Yra Kozlov

Не раздражает ли вас фраза продавцов в магазинах с двумя шмотками в ассартименте- Вам может что подсказать ?

Ответы
Наталья Малышева

Неа. Меня раздражают покупатели,которые привыкли покупать в магнитах... Они и в других магазинах ведут себя также.... Мнут,швыряют,суют ,куда попало....

Александр Решетников

Это работа продавца хоть пустой прилавок пусть но надо припадать так что завтра будет то что вам нужно .

Та
Татьяна

Всегда раздражает, но все магазины частные, поэтому они имеют право так говорить.

Yra Kozlov

что вы им отвечаете

Та
Татьяна

Отвечаю уверенно"спасибо, не надо".

Yra Kozlov

я начинаю сам к ним приставать. задавать вопросы про их магазин и всю легкую промышленность что я ношу и что ищу .так что им тяжело становиться отрабатывать свой хлеб.и послать меня они опять же не могут.ведь первые подвязались.

Та
Татьяна

Молодец, так и надо.

Ел
Елена

Меня эта фраза вообще напрягает))) а ещё,ходят за тобой по залу и в глаза лезут))

Крошка Енот

эта фраза наоборот отпугивает покупателя от товара и магазина

И-
Ирина -------

Я задаю встречный вопрос: в чем смысл жизни, продавцы сбегают.

Га
Галинка

Нет. Может они подскажут магазин, где три шмотки...

Ty
Tycя

Это их работа, они пытаются помочь тебе выбрать

Yra Kozlov

Туся добрый вечер

Ty
Tycя

Добрый вечер Юра

Лариса

Нет. Просто скажу,- спасибо, я сама посмотрю.

Галина Мазяркина

нет не раздражает, это их работа...

Yra Kozlov

эта работа называется навязчивым сервисом

Галина Мазяркина

они за это деньги получают....

На
Надежда

Раздражает, но это их работа.

Татьяна Морозова

их так учили

Мария Я

Нет