А*
Анна ***

Был тут мужчина Василий. Благодаря ему в прошлом году привила грушу и она плодоносит. В этом году хочу привить к яблоне райские яблочки. Есть у кого то рекомендации какие то, как лучше это сделать? Заранее благодарна)

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Заходите на Ютуб.. И там задаете в поисковике любой вас интересующий вопрос по всему что сами не умеете но хотите научиться .. И найдете все что ваша душа пожелает и посмотрите, и услышите и комментарии почитаете под видео.

А*
Анна ***

Это не то.

Кот Ученый-Чтец

Почему не то???? Я к примеру если что то точно не знаю как сделать, всегда там нахожу все ответы на свои вопросы повседневной жизни.

А*
Анна ***

Рецепты искала там, такая фигня. А это человек дельный

Кот Ученый-Чтец

Ну не знаю , может мы разный Ютуб смотрим..Лично меня на Ютуб все устраивает , а с рецептами книг полно в инете можно накачать и читать не перечитать..всего просто за всю жизнь.

Аydar (Dobro).

Ну как бы срез косой надо сделать на веточках обеих до это саженей в воде подержать приложив к друг другу обматать обмазав предварительно садовым варом и подвязать чтоб ветка держалась крепко в 2-3 местах

А*
Анна ***

Сейчас наверное рано еще?

Аydar (Dobro).

Конечно в мае когда все расстает и прогреется земля немного

А*
Анна ***

Хорошо

Аydar (Dobro).

В инете есть техника прореживания веток и это важно Нужно выбрать что именно Вы хотите Там несколько техниктс разной целью

А*
Анна ***

Посмотрю

Катерина Горностаева

Зря дала ей плодоносить , ослабила...ладно что уж теперь. Технология одна, расщепляешь подвой, заостряешь привой и заматываешь.

Фил Ежов

А я не Василий-я Филипп, просто Филя. И я не знаю, как и что куда прививается, но могу рассказать как программировать роботов!

А*
Анна ***

У меня нет роботов. Только деревья

Vитя@Zь

Ну если есть опыт прививки,то нужен привой и подвой,лучше прививать на дичок или молодые побеги.)

Дмитрий Куприянов

Прикинь надо говорить с ними .....больше плодов ...точно ...проверенно

Влад Тоневицкий

У меня грушу вкусную электрики сволочи спилили( Помешала она им.

Rostik Kotov(Достаевский)

Смотри он тебе еще и не то привить может😉😂😂

Олег Пролыгин

кроме Василия вам никто не поможет..😅

Юрий Попов

А арбуз на ёлку не пробовали??? Зря!!! 👍

**
******

У меня дичка растёт . Её надо прививать?

**
******

У меня возле старой яблони выросла. Старая скоро засохнет , по-моему.

А*
Анна ***

Вам тогда надо сначала отсадить. Она может погибнуть вместе со старым деревом

**
******

А почему. Не хотелос бы. Место хорошее. Боюсь. Вдруг корни поврежу.

А*
Анна ***

Тогда просто корни отделите.

**
******

Понятно, спасибо😊👍

Nino

Он и сейчас тут.. в поиске посмотрите

А*
Анна ***

Нету

Nino

🤷‍♀️ встречу-скажу

Пирожков Ххх

где будешь покупать и у них спросишь

Владимир Инкогнито

Вам лично Василий не привил ничего?

А*
Анна ***

Нет)

Владимир Инкогнито

Неудовлетворённая Василием женщина получается....

Се
Северный

А Какая у него была АВАтарка???

А*
Анна ***

Не помню. Я не обращаю внимания

Се
Северный

...обычно женщины наблюдательны😏

А*
Анна ***

Мне важно было общение с человеком, а не его внешность

Се
Северный

Поздравляю с успехами в садоводстве!!!

А*
Анна ***

Спасибо

«Луиzа Каzaти»

Так же, как и в прошлом году

Ольга

А куда он делся то,Василий?

А*
Анна ***

Не знаю) я здесь давно не была

Ольга

Вбей в поисковик,он здесь появился.Вдруг найдёшь

А*
Анна ***

Только что искала

Ольга

Нет???

А*
Анна ***

Нет

Ольга

Жаль...Но я в этом точно ничего не знаю..

Газу Бензин

Он не был...он перед вами

А*
Анна ***

Другой был

Газу Бензин

Я не другой...я Вася

А*
Анна ***

Умеете прививать?

Газу Бензин

Уважение к Васе

А*
Анна ***

)))))

Руслан Ишбердин

только Василия не зови!

Сергей Матвиенко

Позови того же мужчину