Раушания Давлетшина

вы верите реинкарнацию души?

Ответы
Светлана Данилова

хочу верить и ВЕРЮ,ТОЛЬКО ЧТО РАССУЖДАЛА ОБ ЭТОМ И думала,наверное я в прошлой жизни была бандитом,вором ,мужчиной, и меня зарезали при очередной разборке, так как под сердцем у меня большое родимое пятно... а может я была насильником или маньяком,так как замашки остались , ну мужиком была однозначно и не хорошим,люблю крепкое словцо, сильная духом,тащу на себе всё в одиночку,могу справиться эмоционально что мало подвластно молодым.... читала, что входя в новую жизнь, исправляешь ошибки прошлой..теперь я женщина, справедливая,моё предназначение в этой жизни помогать, сочувствовать,ухаживать, бороться за правду и справедливостьчто я и делаю в этот момент

Раушания Давлетшина

молодец

Михаил Михайлович

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЁ!!!
За пожелания в инете,
За то, что пишешь ты всегда,
Слова прекрасней всех на свете !
**·. .·* *Они звучат,как приговор**·. .·* *,
Как назидание на счастье !
**·. .·* *Всегда читаю их взахлеб**·. .·* *
**·. .·* *В них только солнце, **·. .·* *
**·. .·* * нет ненастья.**·. .·* * ​
ДАРЮ И ТЕБЕ:
любви, тепла, кусочек счастья!
Дай Бог, чтоб было у тебя,
БЕЗУМНО МНОГО, МНОГО СЧАСТЬЯ.

Твой Самый Лучший Друг!

есть эта жизнь и та ни какой реинкарнации нет,по их мнению была бы чепуха в жизни,сначало человек был убийцей и неверующим,а померев возрадился праведником и священиком,сама подумай над этим !

Александр Чепкин

Сомневаюсь в такой возможности. Если взять численность населения лет так 1000 назад и сейчас, то разница получится в сотни раз.Так откуда же дополнительные души берутся?

Бала Гур

что видно - в то и вера берёт верх..слухи и домыслы- это для верующих во всякий бред..говорят за Солнцем есть вторая Земля , но мы не можем её увидеть...

Валерий Свиридов

" Хорошую религию придумали индусы , что мы , отдав концы , не умираем насовсем ! " Встретимся в следующей жизни . Я буду спаниэлем . А как узнать вас ?

Раушания Давлетшина

я сочиню музыку о любви узнаете

Виктор Литвинцев

по моему это точно есть .насыщаясвою утробу мы губим такиеже жизни .они так передсмертью смотрят в глаза а жрать блин все любят вкусненько суки

Михаил Королев

Как сказал один бес: "Это вы -верите, а я - знаю!" Предполагаю, что в определенных случаях это возможно. Многие не верят, что душа в принципе есть.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. А чего в неё верить? Она существует независимо от того, верим мы или не верим в неё. Это часть эволюционного процесса

Алексей Сафонов

Да я смотрел фильм индиский он снят по древним ведам индии названия Махабхарата 2013 русской озвучкой и фильм Сита и Рама

Александр Бакаев

Верь не верь ,но что то всех людей ждет!Лучше не загонять себя, по этому вопросу!Живите,и желательно по человечески!

Бауыржан Садыков

"....живи себе нормальненько, есть повод веселиться. и может быть в начальника, душа твоя вселится. В.Высоцкий

Anahit (Анаит) Grigoryan

так в фильме - каждый чему то верит, некоторые верят, что существует, некоторые, что нет

Юрий

Нет..все равно душа ничего не помнит,даже если реинкарнация существует..толку то?

Раушания Давлетшина

как раз и помнит

Юрий

Я не помню..как я был муравьем..)))

Вадим Н

СКОРЕЕ РЕИНКАРНАЦИЮ СУЩНОСТИ. ДУША БОЛЬШЕ СВЯЗАНА С ТЕЛОМ . ТЕЛА НЕТ И ДУШИ ТОЖЕ

Светлана Скарьдова

иногда посмотришь на некоторых кошек и собак и поневоле начинаешь верить

Буль

Ну если ты туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет

Александр Андрианов

душа не материальна, она всю жизнь с вами, вопрос какая она

Раушания Давлетшина

у кого какая ...у кого добрая у кого злая

Александр Андрианов

некоторые в материальной жизни , часто вообще о ней не помнят и это хуже всего

Сан Саныч

да только вот жалко что не помнишь прошлых жизней

Wladimir Sanzhaew

Это не доказано,как и существование иноплонетян.