Королевич Принц

А вы в курсе почему, заграницей значительно меньше женщин,и детей, и огромное количество пропадает без вести. Женщины доверчивы, сколько их там на пельмени пустили. Кан-жрец Баал-бог Каннибал. многих женщин поели там людоеды, пустив на шашлычок. под Европой миллионы черепов, детей и женщин, поэтому то там меньше женщин чем мужчин, потому что дети и женщины для людоедов это лучшее мясо.

Ответы
Эл
Элина

Чудовищно..21 век..в Европе голод?..

Королевич Принц

человечина взывает привыкание как героин.

Эл
Элина

Вчера просматривала сводки МВД по городу за Новогоднюю ночь..пропали два мальчика 7 и 15 лет

Королевич Принц

то то и оно

Ирина Гладкова

Каннибализм это ужасно

Королевич Принц

но каннибалы живут среди нас

Ирина Гладкова

Фу, как не противно!

Королевич Принц

на земле был потом жрать нечего было им и они жрали людей и ели не одно поколение то есть детей с детсва обучали этому а вы думали куда дети исчезают.

Ирина Гладкова

Сейчас еды в достатке!!! Как не стыдно

Королевич Принц

потоп был когда тогда не было жрать им лет 100 назад был потоп. да и сейчас они приезжают в Россию и Украину на охоту 🖼

Ирина Гладкова

Их не плнять. А вы странно представляетесь!!!

Королевич Принц

а их и не надо понимать просто не надо всем доверять

Юрий Долгополов

Приятного аппетита...

Юрий Долгополов

Ерундой не занимайтесь

Надежда Ильина

Жесть😱

Королевич Принц

и в россии есть такие они тайно охотятся на людей но в Европе Америке исраиле это было дольше после потопа потому что был массовый каннибализм там. из- за голода.

На
Наталья

Пипец

Королевич Принц

сам был в шоке и не верил но изучая людоедов в России и Украине и мире. а они тоже бывшие иммигранты из за бугра не славянской крови. пришёл к выводу что и правда они едят именно женщин и детей. например-Суклетин чернявый такой заманивал именно женщин и детей. пойман был и Расстрелян в СССР. сибирский потрошитель. итд. и другие

Лиза Фролова

вау