Аделла Тетушка

Пропаганда запада : богатый - успешный, бедный - неудачник, пригодный на уничтожение. Жизнь - главная ценность на земле ?

Ответы
Юрий Добронравов

Кто сказал, что на Западе бедный неудачник пригоден только на уничтожение? При их-то системе социальной поддержки? Наших бы безработных так "уничтожали", вся Россия стала бы ими!

Юрий Добронравов

Не президент, а диктатор. Впрочем, любите его и дальше. Только помните, что диктаторы не вечны, а после того, как он уйдет в странах с авторитарной диктатурой всегда случаются катаклизмы. А в крови русских при жизни царька восхвалять, а после ухода - гадить на его могилу. Или Сталина, Брежнева или Ельцина забыли?

Аделла Тетушка

Я не воспринимаю никакую пропаганду. чистите свой разум и свою страну.

Юрий Добронравов

Да, ну? А по вашим ответам не скажешь. Сплошные пропагандистские кричалки. Где вычитали? Или выслушали? 😄

Аделла Тетушка

что такой нудный ? сходи покакай, освободись от гнили.

Юрий Добронравов

Уже веселее! Талант хамки не пропьешь! 😄

Николай Ходосевич

А Вам нравится учение Маркса? Бедный - хороший, гегемон, жалко его, а богатый - плохой, буржуй, эксплуататор - кандидат на уничтожение?
Конечно, жизнь - главная ценность на Земле!

Арзу Мехдиева

Хорошая жизнь главная ценность на земле. Узнать бы у детей выживших в Сирии что главная ценность на Земле

Аделла Тетушка

вот и думай прежде чем давать свои рекомендации, спасибо за внимание.

Арзу Мехдиева

не стоит благодарностей

Аделла Тетушка

жуй, не подавись !

Арзу Мехдиева

)))))))))) не подавлюсь, бабуся, не стоит переживаний, а то инфаркт не за горами. Держите свои обвившие сиськи до пола стрелками. С наилучшими пожеланиями ))))))))))))

Аделла Тетушка

детка, ты не в состоянии сформулировать интересного вопроса для общения в обсуждайке, а корчишь диву. Кстати мой вес 52 кг, и бюст №2. Тебе советую еще раз подтереть все дырки от арабской спущеннки.

Михаил Баширов

это же пропаганда вытесняет русский язык заменяя его иностраным 😄 Но ЖИЗНЬ это все

Аделла Тетушка

манипуляция сознанием приносит свои результаты.

Дядя Миша

Жаль, что открыли "занавес". Мы в СССР были успешными и счастливыми!

Аделла Тетушка

рухнули заводы, рабочий класс стал не у дел.

Кот Мартовский

Только в самые критические моменты жизни)))

Вася Узлов

Самое ценное ,что у нас есть это жизнь!))))

Аделла Тетушка

и как показала реальность, бедные сохранили человеческие ценности, а успешные превращаются в монстров.

Вася Узлов

Согласен!

!!!! Царица!!!!

ДА,ГЛАВНАЯ!

Григорий

угу

Ванюха Богринцев

да

Аделла Тетушка

наши бедные гораздо добрее богатых.

Id
Id2233453Шамиль

да

Татьяна *

Да