Оксана Новокрещенова

Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.
Рюноскэ Акутагава(?

Ответы
Федосеева Людмила

нет милая-человеческая жизнь-это что тебе написано на роду.как ни старайся а от беды не уйдешь-если тебе написана беда. а спички что-ну сгорят. а ведь некоторые люди живут и по 100 лет.а некоторые умирают в детстве и ничего с этим не поделаешь

Оксана Новокрещенова

здесь написано о хрупкости жизни. а не ее продолжительности.

Александр Койчу

Я когда-то придумал собственный афоризм - жизнь слишком серьёзная вещь, чтобы относиться к ней серьёзно.

Сергей Бойков

- Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Ирина Егорова

ох уж эти японцы с их восточной философией

Юсиф Алиев Шамкирский

он так сказал? а зажж спички - года?

Галина Колотова

храните отдельно их друг от друга

Надежда Залевская

в чем вопрос?

Оксана Новокрещенова

а почему вы решили, что здесь только вопросы задают? Это Обсуждайка..

Надежда Залевская

а) я по не совсем в теме

Екатерина Крутилина

гргргргг

Сергей Завельев

Весьма!

Яя
Яяяяяя

точно

Всеволод Корн

и?