Господин Дроссельмейер

Вы недоделанные кусочки на завтра оставляете или уж ладно, сегодня доделываете, хоть и рабочий день уж кончился?

Ответы
Полина Семенова

Все зависит от того, какого характера эти "кусочки". Иногда считаю нужным остановиться, чтобы завтра продолжить с новыми силами. Чтобы не дай Бог не накуралесить. А порой необходимо собрать все силы в кулак. Тогда открывается второе дыхание и....Ураааа, все сложилось. Yessssss

На
Наталия

Раньше переживала, старалась доделать. Сейчас рабочий день окончен, что успела, то успела) это всего лишь работа.

Юрий Лабукас

Не гонят с работы. Обычно знаю что точно неуспею так и пофиг назавтра.

Елена Кучукбаева

Нельзя оставлять на завтра то, что можно сделать сегодня.

Господин Дроссельмейер

Фигасе, аж нельзя

Светлана Степанова

мн6е похер!я не работаю!

Ла
Лариса

Сегодня доделываю.

Эльвира Шайбакова

Иногда оставляю.

Ахан Ибраев

Ты точно ежик

Лю
Людмила

О чем вы?