Татьяна

Кошколюбы или собаководы-кто из них человечнее?

Ответы · страница 4
Десант

от этого не зависит человечность

Десант

От самого человека и зависит, какой он вообще, развит духовно, воспитан и тд и тп

Люси Марево

И кошки и собаки.....))))))))🤣🤣🤣

Миша

Кошка любит дом. Собака хозяина

Миша

А если она старая сама уйдёт или хоронить придется

Миша

13 лет эт факт, она прям угасает, готовится?

Миша

)) нет ет уже вопрос к вам 13 лет для слабаки эт возраст?

Миша

Бли не обрадовали я думал она меня лапой присыпет

Миша

Вам ет зачем спасибо за ответ

Та
Татьяна

Некорректно поставлен вопрос.

Та
Татьяна

Что значит - кто-то должен быть человечнее? С чего бы?

Та
Татьяна

Да давно уже. Нельзя так категорично ставить вопрос.

Татьяна

есть,кошатники мягче характером ,собачники дисциплинированнее и агрессивнее

Та
Татьяна

Это Ваше личное мнение. Не выдавайте его за общепринятое.

Татьяна

много общалась с теми и другими и сама держала разных животных и читала литературы, я биолог

Serg

Человечнее любители медведей!

Serg

Потому что только добрый человек способен выкормить медвежонка)))

Александр Цифанский

все кто любит животнных

Александр Цифанский

че ты все воткаешь?7🤷‍♀️

Александр Цифанский

я тоже многое хочу но молчу

Александр Цифанский

все ...........я с ума скоро сойду🤪

Александр Цифанский

уже ...с тобой быстро сойдешь

Александр Цифанский

был дурак а стану еще дурнее

Нина Подгорная

тот кто любит людей😊

Нина Подгорная

чаще те кто любит животных ненавидят людей ,мне так попадались и не скрывали этого

Нина Подгорная

я люблю собак ,но их не завожу так как нет возможности за ними ухаживать выгуливать так чтоб они не засрали газоны ,не имею частного дома чтоб их держать на улице а не в квартире ,а в детстве у родителей был дом и двор где находились две собаки ,родители считали что собаки должны жить в будке в которую на зиму ложили солому чтоб было теплее,и меня этому учили

Татьяна

я тоже всех люблю но больше люблю людей

Нина Подгорная

люди это главное ,а животные второстепенное ,сейчас на меня сорвутся любители животных

Ev
Evгения

У меня и кошка и собака

Ev
Evгения

Дружат,вместе спят и гулять ходят. В окно вместе смотрят. Собака лунтик, кот Кузя

Св
Сварожич

А если и то и другое?)))

Св
Сварожич

Что не так то? У меня и пёс есть и три кошки.

Звезда Очей Твоих

😁 кошколюбы конечно

Звезда Очей Твоих

Психологи утверждают, что собак любят люди склонные к волюнтаризму. Ведь у собак рабская психология. Кошек же любят люди, склонные к демократии. Им свобода по душе. Ведь кошки существа независимые

Ник Ник

Собака может укусить

Наталья Natali

Мое мнение это кошки самые человечные.

Ник Ник

Я тоже думаю что кошки это самые человечные и безопасные

А Не Скажу

фобы ... страшнее всех

А Не Скажу

есть такая негласная мера оценки ...тот кто любит детей и животных ..априори , хороший человек

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе, я за рыбок

Владимир Белокобыльский

И те и другие хороши.

Владимир Белокобыльский

Отношение к животным в некотором смысле учит отношению к людям.

Ольга

Больше люблю собак.

Ольга

Ну как я могу сказать почему? люблю и все.

Nikola Mahkov

-кошколюбы!--👆

Nikola Mahkov

-кошки более беззащитны!--

Александр Можжерин

Наверно кошколюбы

Александр Можжерин

Они не натравят животное на человека

Константин Лисицын

Оба нормальные!) ==

Константин Лисицын

Рядом с собакой похоронил.... Они живут меньше....

Игорь Фолимонов

Но собак не люблю

Игорь Фолимонов

На дух не переношу тупой лай, и собачью вонь

Анатолий

Кошки и Собаки.

Анатолий

Могу Вам "расшифровать" . Иду я , как-то , домой с прогулки по бульвару. Навстречу мне идёт мужчина в галифе ( отставник значит , подумал я) , а на поводке у него овчарка. Я иду , как шёл им навстречу, а мужик как заорёт на меня , что я , мол, глупо себя веду- не ухожу в сторону , не хоронюсь ( от собаки , видимо , он имел ввиду). Я остановился и собака передо мной тоже остановилась. Я опустился на одно колено , протянул к собаке свою руку вверх ладонью и говорю ей -" Я вижу , что ты - хорошая собачка. Ты же не виновата , что у тебя хозяин такой мудак." Собачка вильнула хвостом , посмотрела на меня виновато и пошла дальше. Я тоже пошёл дальше . А за спиной была тишина , хотя хозяин собаки всё слышал. Вот так.