Татьяна

Кошколюбы или собаководы-кто из них человечнее?

Ответы · страница 5
Андрей Мацнев

Серпентологи.

Андрей Мацнев

А какая связь между человечностью и фактом привязанности к тем или иным животным?)))

Anatoliy Pershin

Знавал и тех и других, они скорей помещенные чем человеколюбивые...

Андрей Мацнев

Во многом согласен. Общение с животными зачастую начинает им замещать общение с людьми.

Михаил Чуксин

Человеколюбы

Михаил Чуксин

Будь просто человеком люби свой мир каждую тварь этого мира, есть исключение не спорю но место им быть!!!

Виктор Луговской

Человеколюбы

Виктор Луговской

Что тут непонятного. Миллионы бездомных детей, заброшенные старики живущие на воде и хлебе и все это на фоне роскошных яхт и гак называемой богемы вульгарной и полуголой не исчезающей с экранов

Ал
Алена

Человеколюбы

Ал
Алена

Человечней, человеколюбы, а те кто собак или кошек обожают, чаще не любят людей

Гудвин

Кошкодавы.))))

Ирина

мы их душили душили☺️

Гудвин

))))) Просто как то не подходит к человеку,любящему кошек,название кошколюб...)))

Невеста Октября 💜

Нет разницы.

ОК
О К С А Н А *

Собаколюбы.

ОК
О К С А Н А *

Потому что для собаки ее хозяин это ее господин и собака верна своему хозяину, и люди дружат с собакой. Собак заводят дружелюбные люди....

Татьяна

да это так сама была очень долго собачницей-овчарок держала восточноевропейских.лучше породы не знаю

ОК
О К С А Н А *

И у меня овчарка в детстве была, кабель. Защитник был, от всех мог защитить. Большие собаки для защиты хозяина. Собака это защита для человека и верный друг

Татьяна

лучше овчарки породы не знаю

Anahit (Анаит) Grigoryan

Гуманисты...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Из них человечнее, нельзя любить только животных, люди тоже этого заслуживают...

Владимир Астафуров

😁Людоеды.

Владимир Астафуров

😁Людоеды человечнее кошколюбов и прочих.

Aleksei Kovalenko

живодёры 😂

Aleksei Kovalenko

редко кто из называемых любителей животных придерживается правил содержания и выгула животных 😁

Лева Правая

Собаководы

Лева Правая

Больше заботы о питомце

Владимир Иглин

Собаководы

Владимир Иглин

У меня всегда были собаки и сейчас 2 английских той терьера кошки пахтут сами по себе а собаки верные домой приезжаешь они так радються

Сергей Мишенко

собаководы

Сергей Мишенко

ну потому что собаки лучшие друзья

Yuriy Grishchenko

альтруисты

Yuriy Grishchenko

людей любят, а кошки сами разберутся

Amirani Chabukiani

собаководы

Amirani Chabukiani

собаки любят людей, а кошки-нет

Иван Подколодный

Собачники.

Иван Подколодный

С собаками гуляют. Вы видели ,как ухаживает собака за котятами? Ни каждая кошка на такое способна.

Иван Подколодный

Собака , конечно, доставляет больше хлопот хозяину. Зато отдача от собаки превосходит. кошачьи мур мур

Фердыщенко.

В топку их!

Фердыщенко.

Животные забирают потенциал у своего хозяина

Сергей Кашалиев

Мазохисты)

Сергей Кашалиев

Тогда повторюсь: Мазохисты)

Луиза

кошколюбы

Se
Serij

Собакаводы в это время на прогулке

Луиза

собак любят люди, которые предпочитают доминировать и не идут на уступки....это мое мнение и не значит, что оно верное, но я считаю, те, кто любят кошек, более лояльны и мягче характером

Se
Serij

А те у кого и собаки и кошки?

Луиза

без разницы...хоть у тебя зоопарк будет, твоя душа лежит к одному виду

Луиза

и что вам одинаково нравятся все и нет любимчиков ?

Se
Serij

Нет. Они каждый со своим характером и все одинаково нравятся

Se
Serij

Может у вас и не бывает....а вот у меня есть

Ботzман Барисыч

кошатники

Ботzман Барисыч

кошки не кусают людей за жопу

Ботzман Барисыч

могут..вы тоже можете ведь..

Татьяна

а если есть и кошка и собака

Ботzман Барисыч

какая преступная неразборчивость!