Нежно-Снежная Баба

Ласковое слово и кобре приятно😜а какое самое ласковое для вас?)))

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Дочь наша, царевна Будур! Вы всегда сами должны знать наизусть, какие слова Родительские вам слух ласкают, а какие — душу, и потому боле приятны! И ежели есть сомненья, то завсегда Поэтов Мудрых следует читать! ))

Лариса Хуснутдинова

мое имя,почему то все его стремятся исказить,сократить,приуменьшить в формате,боятся полностью произносить или ленятся....

Александр Вяткин

С помощью ласкового слова и пистолета можно добиться гораздо большего,чем просто с помощью ласкового слова....

Нежно-Снежная Баба

На 889 просмотров 101 ответ. И трое ни хрена не поняли....

Ма
Марина

И кворум есть и все остальное) Тёзка!!!! А мне кажется, что это вы не поняли) Просто ваш вопрос немного продолжился)

Нежно-Снежная Баба

Как то мрачновато продолжился)))

Александр Вяткин

Две марины - это сила....

Ма
Марина

Нормально)

Андрей Крадов

Я как то с факиром рядом попробовал... Собака, они по-русски не понимали ни хрена. От кобры пришлось увернуться.

Сакен Ахметов

Для меня самое ласковое слово " Систра" когда слышу это слово кроме любви и нежности чувствую ещё и счастье)))

Маркиза Простая Баба

слов таких много, но человек от которого я их хочу слышать мне больше ничего никогда не скажет

Нежно-Снежная Баба

Печально

Нежно-Снежная Баба

Зато говорил и вы это помните..

Нежно-Снежная Баба

Держитесь, жизнь продолжается.

Сергей Миц

Солнышко пора вставать, завтрак уже остывает, сегодня у нас по плану прогулка по Невскому.

Нежно-Снежная Баба

Супер))) как здорово)

Сергей Миц

Это бычно я своей говорил. Когда с вахты прилетал.

Нежно-Снежная Баба

Понимаю. Сейчас этого нет?

Сергей Миц

Нет.все что было то ушло. Всегда все когда то заканчивается! И хорошее к сожелению тоже)))

Нежно-Снежная Баба

Сочувствую

Сергей Миц

Зачем. Значит будет что то лучшее чем было. Я к этому стремлюсь

Игорь Благовестов

Да так-же как и для всех . Люблю .правда я этому не верю но всеровно чертовски приятно .

Валерий Маминов

В разной ситуации по разному. А от врага и плохое слово за комплимент можно принять

Нежно-Снежная Баба

Спасибо за ответ)

Людмила Лемешева.

Мне достаточно с любовью посмотреть в мои глаза.... Это же зеркало души.💐

Нежно-Снежная Баба

Как здорово)))

Людмила Лемешева.

Да. И всё сразу понятно, главное.☺️

Silaev Nikolai

А лучше , ласковое и нежное прикосновение , а ещё лучше по интимным местам.

Нежно-Снежная Баба

О да))) лучше, действительно))

Станислав Сахаров

Самое любимое услышанное слово - его имя . В приятных звуковых вариациях

Нежно-Снежная Баба

Его - это чье?

Станислав Сахаров

Для вас - Марина. Не так ли?

Лариса Голованова

Мне всегда нравится,если любишь мужчину согласно на все ласковые слова.

Га
Галым

Не уверен,что кобра примет моё ласковое слово. Однако и с людьми также.

Нежно-Снежная Баба

Да не про кобру речь, а про вас

Га
Галым

Имя! Оно всегда ласкает слух.)

Нежно-Снежная Баба

Хорошо)

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Смотря ещё кто скажет, а близким и любимым разные слова позволены.

Михаил Мних

Ненавижу ласковые слова в мой адрес ...все притворство -игра !!!😄

Нежно-Снежная Баба

Иногда они бывают от души))

Михаил Мних

может и быть ....

Алексей

Нет,я не Стив Ирвин,чтобы с кобрами разговаривать.Или что-то ещё.

Ракиб Расулов

да все приятно поэтому женьшине непишут а ждут когда им пишут

Григорий Семенович

Честно говоря, дико любопытно, а какое слово приятно КОБРЕ?

Нежно-Снежная Баба

Это у нее спросите)))) она вам шшшшшепнееетттт..........

Сергей Чип

Ну и для кобры должна быть дудочка которая успокаивает😊