Алевтина Пална

А если женщина изменяет мужу с другой женщиной, это считается изменой или прост на одну конкурентку меньше стало?

Ответы
Сергей Анахин

Да это и ни какая не измена. Так. Ерунда. Еслиб жена баловалась с другой женщиной я бы только рад был. Со мной бы оргазм бы был лучше. А сколько би-сексуалок и би сексуалов? Кто их считал? Я и сам би -сексуал. Но кому какое дело до моей интимной жизни?

Робот Вертер

Если бы с ним оргазм был лучше, она не баловалась бы с бабами

Сергей Анахин

Одно другому не мешает😊💘💝❤️💞💓❣️💗💕💖🐵🙉🙊🐒🙈

Стас Васильев

Отвечу так и по своему опыту. Пак кодек заложенный в программу компа, для распознавания формата. В мой комп такого не вложили. Тупо так и манит быть третьим и не лишним. Ну так.

Ба
Бабельер

Для меня да, нахер пошла бы сразу вместе с ней. Ну, а большинство мужичков, наверное, подрочило бы на это, конечно, не понимая, что на самом деле происходит.

Ан
Андрей-Пушкин

Если она с сексуется
с симпатичной подругой,
без моего участия...
конечно я считаю это изменой,
нашим нравам и понятиям
о совместном семейном досуге )))

Алевтина Пална

какой кошмар! как вы распущены, это ж ужас какойта)))

Ан
Андрей-Пушкин

Как так... на"празднике жизни" я не участвую?
Неслыханное хамство! )))

Акира Куросава

у мужчин это лучше получается . это . ну . никак . не .... то ... о чем все мы подумали ... на кухне всё сгодится ... и кастрюли и половники ...

Александр Вяткин

Ну,правильно,если у твоего голова болит,или спит,хрен разбудишь,то тебя понять можно.Ты и на баб кидаться начнёшь.

Алевтина Пална

ну пока шо вы на меня кидаетесь, у вашей тоже голова болит?

Александр Вяткин

Ну,ты хоть красивая,да и я правильно ориентирован. Но ты далеко. А своего гони. А то так и на всё движущееся и стоячее кидаться начнёшь.🤣🤣🤣

Алевтина Пална

врачебная тайна? понимаю))

Александр Вяткин

Ну,храни.

Нерасторопная Женщина

Женщины и так не умеют дружить, а теперь ещё хуже начнут подозревать в любви. Бред какой-то творится в мире.

Леонид Шестаков

представьте себе мужа, изменяющего жене с другим мужчиной, сразу станет понятно, измена это или каприз...

Вера Сергеевна-V

Ну ,Пална ... приходит в голову такая муть ! наверно больше делать нечего было ,а голова пустой была !))))

Котэда

хочется всего попробовать, насмотревшись порнухи

Иван Чемезов

Если ещё и мужа в это втянет, то думаю ещё одним счастливым мужиком станет на свете больше

Николай Дьячков

Тут надо чтобы они оба друг другу изминили, причём с одной и той же и одновременно😁

Вовочка Бакка

На такой случай говорят, что поздно уже пить боржоми, когда почки отвалились...

Sekach Dev

ЛГБТ стало... женщина, если изменяет, то должна это делать с мужчинами...)👃

Жомарт

Муж не родина чтобы ему изменить.. пусть хоть с собакой живёт...

Valery Nalibotsky

Класеускас Так пумт приведёт подругу к мужу. Он будет рад.

Владимир Кириллов

У меня такого не было, она изменяла мне только с мужыгом.

Александр Реутов

А если он их раскрутить, то ещё и тройничек будет. 🤣🤣🤣

Z Сергей Балхошин V

что такое измена это явно не секс с другим партнёром

Алевтина Пална

а что?

Z Сергей Балхошин V

сек это секс а вот если откажет в помощи это предательство секс с другим партнёром говорит о том что супругам надо разбегаться надоели друг другу

Ша
Шараф.

Изменяй как хочешь, с кем хочешь, лишь бы не Родине!

Татьяна Царькова

На двух лесбиянок больше. Пална, куда тя понесло?!

Алевтина Пална

не на двух, а на одну)
то не меня

Yury Panteleev

Интересно, а лизание опы начальнику, считается изменой?🤔

С Колючками Я )))

А муж еще не знает ? Интересненько его мнение 🤔