Вася Васильков

Дамы кто для вас ваши подруги?1.Конкурентки.2.Близкие люди.3.Подруги по духу и взглядам.

Ответы
Характер- Не Подарок

Подруг давно нет. Ликвидированы как класс. Есть знакомые, приятельницы, коллеги по работе, одноклассницы, однокурсницы, соседки по даче и т.п. Но не подруги!

Вася Васильков

Как класс.Буржуазно разлагающий?😁

Характер- Не Подарок

Уж и не помню. Фразу позаимствовала из фильма "Служебный роман". Там Людмила Прокофьевна тоже подруг ликвидировала как класс.🤷‍♀️

Вася Васильков

Помню эту фразу.

Светлана Ли

Не близкие по духу и взглядами, а скорее по восприятию происходящего наверное. Ну и по интеллекту тоже

Ов
Овер.

А вообще-то подруг не бывает...

Светлана Ли

Бывают. Умные женщины никогда не будут портить отношения из-за мужика

Ов
Овер.

Значит, у них другие планы...

Светлана Ли

У них вообще нет планов

Ду
Душа-/-Ввысь

И по духу, и по взгляду, и те самые родные сестры которыми бог не одарил

Инопланетянка.

Подруги детства, одноклассницы и просто подруги.

Ирина

никто..товарищи для времени напару

Та
Татьяна

Конкурентки подругами не бывают

Татьяна Морозова

удобные для общения...)

Эвелина

У меня их не много но 3

Валерий Жуков

Ты тоже береги себя. Скоро бойда закончится и мы снова станем братьями и я тебя приглашу погулять по Питеру.

Эвелина

Приеду не задумываясь

Валерий Жуков

Люблю тебя.

Эвелина

Не смущай

Валерий Жуков

не буду) хотя...

Мелания

Подруг не имею.

Маруся

Близкие люди!!!

Ру
Русская

Близкие люди.

А Не Скажу

я их не имею

Наталья

Нет подруг

Вася Васильков

Типо хорошо без них?

Наталья

Типо да..подруги это вечная зависть,пусть и прикрытая

Вася Васильков

Не настолько и подруги были.🤞

Наталья

Ну тогда наверняка дружбы то и нет..если баба собираются вместе то это серпентарий

Вася Васильков

Догадывался..🎄🙂

Та
Танюша

Сплетницы)

Нурия Шагабиева

2 и 3

Елена Премудрая

2 и 3

Alisa Warshavsky

Эл
Эльвира

Тина Тим

Максим Jw

`