Св
Светлана

На что способна ревнивая женщина, чтобы устранить конкурентку и соперницу, чтобы никому не отдать своего мужчину?

Ответы
Ма
Марина

В каждом таком случае своя ситуация и сказать что то общее - трудно. Как правило, в этом виноваты оба и она должна давать себе отчёт, что и в ней есть вина

Сергей Ш.

Мужчина не собственность. Захочет уйдёт и так

Ма
Марина

А кто то говорит о нем, как о собственности?

Se
Setepai

Дать ему чемодан и по задницу пнуть 😅свои не уходят ,а чужих и даром не нужно ☝️

Serezha Tula Tula

отсутствие ума никого не красит и никого не удержит

Qqqq Qqqqq

на все даже стать любовницей сопернице

Татьяна

Да пусть катится и побыстрее такой

Та
Тая

Не удержать , да и не нужно это

Пан Стефа́н

На всё. И даже на убийство.

Св
Светлана

да.

Св
Светлана

миловать убийцу,

Пан Стефа́н

Света, примеров много. Женщина очень жестока, мстительна. Надо быть крайне аккуратным.

Law Abiding Сitizen

страшно представить

Бы
Бывает!

Ты ебанутая?

Марк Аврелий

на истерику

Vlad Bosikom

На все

Nikola Mahkov

😂

Максим Jw

.