Ви
Виктор

На что готова пойти женщина, чтобы обойти конкуренток в борьбе за желанного мужчину?

Ответы
Та
Татьяна

Двое любящих живут друг для друга, они не впускают чужих в свои отношения. А если нелюбовь, то конкурентки бьются за что-то другое, чаще всего за деньги и за статус. Они ему не нужны, как и он им. Просто глупое шоу

Олеся Щербакова

я думаю , что она пойдет по головам , а вот когда добьется еще не факт , что мужчина которого она добивалась достоин этого

Га
Галина

Женщина должна добиваться мужчину??????вы эт серьёзно что ли ???все должно быть с точностью да наоборот!!!!!

Ви
Виктор

А вы почитайте остальные ответы, нашлись девушки и женщины, которые готовы бороться (не добиваться). Ваше мнение (не делать этого) в данном вопросе является преобладающим.

Та
Татьяна

Отдаю без боя. Потому что, когда заяц начинает гоняться за охотником - это выглядит странно и смешно.

Татьяна

я бы не стала бороться за мужчину-он свободная личность как и я и имеет право жить как сам хочет

Ирина Новакова

Не буду никогда бороться за мужчину, это низко бегать за мужиком, пусть они бегают за нами

Лола Абдувалиева

Незнаю что это за женщина которая борится ради мужчины пусть мужчины борятся за женщину!

Оксана Северная

Есть женщины,готовые на все,ради желаемого. Хотя лично я никогда этого не понимала

Ви
Виктор

"На все" - так уже высказалось несколько женщин, но вот конкретно что имеют в виду, пока еще ни одна не сказала.

Оксана Северная

Вы хотите знать это ВСЁ? Оооо женское коварство не знает границ,в средневековье дамы могли прибегнуть к ядам,наговорам инквизиции

Ви
Виктор

Если не мой, то ни чей - такая мысль здесь еще не звучала!

Оксана Северная

Травили не только мужчин,шла да и идет борьба за состоятельных мужчин

Элла

мужчина должен обходить конкурентов а не женщина устраивать бои без правил

Ви
Виктор

Он и не знает, что за него борются.

Элла

тем более

Ок
Оксана

нормальная женщина плюнет и уйдет, а конкурентки пусть разбираются...

Vicrus

👍 😄

Ирина Малышева

мудро постоять в стороне и поржать с конкуренток-тот ещё зоопарк)))))

Нежнакомка

я лично бы не стала гоняться за мужчиной через его толпу поклонниц

Ел
Елена

Лично я ни на что. Много чести. Не женское это дело.😜

Ирина Чиняева

Я ни на что не пойду,если мужику надо сам разберётся с кем ему быть.

Лариса

Не поняла... У вас там что, бабы за мужиками гоняются?!!! Охренеть!!!!

Ви
Виктор

Большинство, конечно, нет, но есть и такие, которые готовы побороться. Только такие кандидаты редкое явление.

Ки
Кира

Убить всех женщин чтоб у него не было вариантов. Всегда работает

Ал
Алёна

А зачем за него бороться? Это доля мужчин, завовёвывать женщину.

Natali Ник.

да господи, неужели еще есть такие комикадзе? они того стоят?

Котэда

не скажи-ииии

Natali Ник.

скажу... только дуры идут по этому пути...

Котэда

О боже, сколько ж дур в нашем шоу-бизнесе

Ви
Виктор

Цель вопроса - понять, есть ли женщины, которые готовы бороться за мужчину? Судя по ответам, они все же есть. Только я их камикадзе и дурами не считаю.

Ирина Елисеева

А я считаю, потому что их сами же мужчины презирают. Хотя это и льстит их самолюбию. Но надоедает быстро.

Обсуждайка

с какой стати то бороться? приз в соревнованиях что ли?😄

Евгения Коваленко

уступить и посмотреть со стороны на практичность выбора