Вопрос Сережи

Если есть выключатель, то есть и включатель? Включайте фантазию, хочу посмеяться

Ответы
Алекс Венцель

Зарисовка из жизни:В коридоре, на лестничной площадке медсанчасти стоят и курят трое мужчин- гинекологов,изредка перебрасываясь между собой понятными только им фразами. На площадку выбегает старшая медсестра и, обращаясь к ним говорит:
-Мужчины, помогите мне перенести шкаф.
Один из гинекологов задумчиво выпускает из себя колечко дыма и с улыбочкой произносит:
- А мы не мужчины. Мы гинекологи…

Вопрос Сережи

Не понял прикола

Вопрос Сережи

Причем здесь выключатель?

Вопрос Сережи

Поясните пожалуйста мне дураку связь этой шутки с гинекологом

Алекс Венцель

О выключателе не было сказано ни слова. В каждой профессии есть свои специфические шутки.Вы не медработник поэтому вам этого не понять...)))))

Ва
Василий

..........................................................

Вопрос Сережи

Что значат троеточия? Они значат то что вам смешно а шутка не такая на которую можно придумать шутку в ответ? Ну да я не умею шутить

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вообще правильно коммутатор

Вопрос Сережи

Не понял прикола. Коммутатор, или свитч - прибор, объединяющий несколько интеллектуальных устройств в локальную сеть для обмена данными. При получении информации на один из портов, передает ее далее на другой порт, на основании таблицы коммутации или таблицы MAC-адресов.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Куда погнал табун?речь пока об обычном расцеплении одного провода.Вкл-ВЫКЛ.

Александр Бабурин

офф и он