Цоэс Цоэс

Как вы считаете. Доверие в отношениях/браке - важно или можно утаивать от партнёра некоторые аспекты "личной" жизни ? на пример половое здоровье или прерванная беременность, больше волнует второй пример 🙂

Ответы
Вера Сергеевна-V

Доверие в семейной жизни главное ,но есть личное пространство ,есть ситуации ,при которых ,наверное,целесообразно не тревожить свою вторую половинку Важно и понимание ситуации взаимоотношений Здесь каждый поступает по своему усмотрению: о чем-то лучше сказать (о здоровье)или во что-то не посвящать Оценивая и ситуации ,а вдруг узнает и ...неприятности .Так мне думается )

Цоэс Цоэс

Спасибо за контакт ! любви добра и процветания !

Вера Сергеевна-V

Взаимно !)

Наталья

Нельзя перед мужчинами быть асолютно откровенной. В каких то моментах так могут подгадить.. что мама не горюй. Да и вообще нужно быть сдержаннее в своих откровениях. ведь не ходите же вы обнаженными( ну если не больной).. так зачем же длю душу обнажать.. хоть и перед мужем.

Цоэс Цоэс

Вашу позицию понял. Спасибо за контакт ! Любви добра и процветания !

Елена

Я считаю так что отпрыгнула не следует ничего пытаюсь всё тайное когда-либо становится явным если партнёр на самом деле твой он поступит буксует но примет тебя такой какая ты есть с твоими достижениями или же падениями

Людмила Мила

Как говорила моя покойная свекровь: меньше знает - меньше бредит! И она права!. Особенно о прошлом. Будь искренним и честным в настоящих отношениях, а остальное..это личное дело каждого! . Зачем об этом рассказывать ?

Цоэс Цоэс

Вашу позицию понял, Спасибо за контакт ! любви добра и процветания ! 🙂

Людмила Мила

Спасибо! Взаимно)))

Надежда Гронгольд

Ну про беременность говорить надо,а прерывать ее или нет ,решать только вам.А все остальное 100% выкладывать не стоит.Потому что будет выстреливать в отношениях.То подруга не путевая,то начальник бабник.И т.д

Цоэс Цоэс

Вас услышал, Спасибо за контакт ! 🙂

Алексей Неважно

Крепкая семья, она же любовь базируется на обоюдном уважении, доверии, желании понять и сексуальной совместимости, если чего то одно исчезает то неизменно потянет за собой все остальное

Цоэс Цоэс

Не поспоришь 🙂 Спасибо за контакт ! 🙂

Елена Премудрая

Доверие это основа я так думаю в браке. Если человеку доверяешь, то не надо ничего утаивать. А, если каждый сам по себе тогда да лучше всё утаивать потому, что прилетит не знаешь откуда.

Цоэс Цоэс

Тоже так считаю, если вступаешь в отношения - будь добр(а) выложи всё что может потом привести к конфликтам, а если уж собираешься врать то ври так что бы он(а) не знали этого до горобой доски, но тогда и не удивляйся не досказкам и не домолвкам в отношениях ведь все мы люди чувствуем когда нам врут наши половинки.

Елена Премудрая

Это точно. Враньё убивает больше, чем даже измена. Но, чтобы человек мог мне доверять я его должна расположить убедить, доказать, что мне можно доверять.

Владимир Чураков

Думаю, в настоящей семье не долно быть подобных тайн. Прерванная беременность, это уже общее. Личным это было тогда, когда женщина жила одна.Тоже касается и полового здоровья.

Цоэс Цоэс

Солидарен, не добавить не убавить, Спасибо за контакт ! 🙂

Ва
Валерий

Доверие должно быть, но например женщине рассказывать как устроен двигатель внутреннего сгорание ни к чему, правда если она сама не попросит об этом

**
***olay *********

Вдоверие в отношениях это очень важно! И оба примера должны не просто раскрываться ,но и обсуждаться
совместно .либо это односторонний брак

Цоэс Цоэс

Спасибо, согласен с вашей позицией. Спасибо за контакт ! Любви добра и процветания !

**
***olay *********

Взоимно

Ярослав Русланович

Всё тайное, становится явным. Если муж узнает о прерванной беременности, то скорее всего раз ведётся. По крайней мере я бы точно развёлся.

Цоэс Цоэс

Спасибо за контакт ! Я тогда ей так же сказал - знал бы я ещё до брака с тобой что у тебя была такая ситуация то не женился бы на тебе, и уж тем более детей не стал заводить, а тут уже некуда было деваться 13 неделя была. По итогу - развожусь сейчас.

Ярослав Русланович

Всё правильно, предательство нельзя прощать, разводись. Главное проконтролируй, что бы она ребёнка на тебя не записала, что бы потом не тратить время и нервы на оспаривание отцовства.

Цоэс Цоэс

Тот что был прерван - это не мой а её предыдущих отношений. Нынешний он мой 🙂 есть физическое подтверждение :))) у меня как и у моего отца так же и у моего сына мизинец на ногах стоит не прямо, а лежит на боку, на обоих ногах, так что я не сомневаюсь что он мой, и алименты уже исправно плачу ей 🙂 Успехов Вам и спасибо за контакт ! 🙂

Ярослав Русланович

Взаимно. И вам успехов.

Настя Худзинская

По здоровью лучше не утаивать ничего от своего партнёра. А беременность это дело личное. Но все же лучше поговорить со своей половинкой.

Тиана Веселая

Я за доверие в отношениях. Если их нет - это просто эгоизм (Человек думает только о себе). Стоит ли продолжать отношения с ним -ваш выбор.

Цоэс Цоэс

Лучше - не стоит 🙂

Юж
Южанка

Если это касается прошлой жизни - то это все-таки ЛИЧНАЯ жизнь без кавычек. И далеко не все ее выставляют на показ. И правильно делают...

Цоэс Цоэс

Вашу позицию понял, спасибо за контакт ! 🙂

Людмила Канивец

Ничесе! Утаить прерывание беременности Это не допустимо и в браке и в отношениях! Взаимодоверие и уважение должно быть бесспорно!

Цоэс Цоэс

Спасибо за контакт ! С вами полностью согласен, и солидарен, жаль только не для всех "Взаимодоверие и уважение" имеет хоть какую то ценность, некоторые живут по принципу - "Перевернул(а) страничку" и всё с чистого листа а что было до этого не кого не должно волновать, и не понимают, что жизнь это не многостраничный роман/рассказ/повесть и т.д а это 1 большой пергамент который не переворачивается а продолжается пока не кончиться "пергамент".

Алекс Венцель

У каждого человека должна быть некая личная маленькая тайна. Если друг другу раскрывать всё о себе, то можно быстро надоесть...

Ан
Анна

Я считаю что доверие в браке партнёру должно быть -100% что бы ни было ведь вы одно целое доверие это главный кретерий семьи !!!

Цоэс Цоэс

Придерживаюсь той же позиции. Спасибо за контакт ! Любви добра и процветания

Нелля

В отношениях можно, а в браке нет, человек должен знать, какие моменты этой сферы, его могут ожидать в совместном будущем!!

Татьяна

Если это произошло во время брака, то муж должен знать, если с кем-то другим было дело - то необязательно откровенничать.

Цоэс Цоэс

Услышал вас, Спасибо за контакт ! 🙂

Светлана М

Доверяй, но....проверяй. и уж если решили проверять, то так, чтоб никто не догадался....а проще - спросить ... поговорить