ℍю
ℍюċя

Никогда не комплексовала по поводу своего возраста... Нет же, сегодня моя добрая дочь спросила:
— Мам, а когда Ленин умер, ты плакала?
— Да, блин, а когда динозавры вымерли, вообще рыдала...)) Вас радует ваш возраст?)

Ответы
Игорь Максимов

Конечно радует , некуда бежать - Да и спешить уже незачем - что сделано - переделывать смысла нет . А куда можно было успеть один хер опоздали , так что все лучше даже чем нормально

Анна

Возраст безразличен. Вот здоровье, внешний вид интересует. Но в плане комфортного существования.. И еще мы читали при свечах с компьютера)))) Такое дети тоже выдают)))

Людмила Бушуева

Я как-то спокойно отношусь ,живу ради детей ,которые говорят ,чтобы я жила дольше

Просто Ой,Но Не Наивный...

вы определитесь со словом возрост .....цифры в паспорте или состояние души

Елена Якимова

Я не морочусь..что есть то есть..да и что есть возраст.? Цифры в паспорте!

Tu
Tutby

мне всё равно, я не заморачиваюсь по поводу возраста.

Петр Соколов

А там правда вся Москва провожала, или пропоганда.

Же
Жека

Конечно. Я даже помню как земля рождалась.

Галина Мазяркина

Да, только немного удручают болячки,

Олег Лобанов

Устами младенца глаголет истина

Сергей Анахин

Если ничего не болит, да.

Victor Ugolev

Да наслаждался жизнью

Исмаилов Мустафа

😂😂😂😂😂😂😂😂

Лана Остудина

Что вы... Это же ужас!

Алекс Ким

Постой паровоз!...

Фк Энергополис Малыш Н.а.

меня да не 54 ей 35

Телефонист Вася.а

Радует,что жив

Алексей Безгин

да не очень

Владимир Асиновский

нормально

Нина

вполне.....