С(
Святослав (Лариса)

— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.
Валентин Пикуль «Честь имею»

Ответы
Фаина Филатова

А что враги, они всегда найдутся, не каждому ты будешь по нутру, они дают понять, кто настоящий друг, на фоне их ты ценишь тех кто ближе, кто руку помощи подаст, и в трудную минуту, не отвернётся, не предаст.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Спасибо

()
(М@рин4К@ )

чтобы врагов на брать лишни слов говорить не наберать врагов стараться не ляпнуть лишний слов или подберать слово чтобы не задеть его

Борис Кутищев

в педоростической росие с педоростическими подростками слушающих тупой неслагаемый реп

Инночка Дук

правду никто не любит....больше помалкивать нужно ...Тогда все будут думать ,что ты умный !

С(
Святослав (Лариса)

Наверное

()
(М@рин4К@ )

чтобы врагов на брать лишни слов говорить не наберать врагов стараться не ляпнуть

Ольга Бородина

все верно по моему в этом мире уже ничего хорошего нет

С(
Святослав (Лариса)

Ошибаетесь. Есть! Жизнь прекрасна!

Ольга Бородина

да жизнь прекрасна и удивительна если смотреть глазами ребенка

С(
Святослав (Лариса)

...и влюблённого, не глупого человека.

Ольга Бородина

может быть

Елена Варфоломеева

настоящий друг-редкость,настоящий враг-проблема

Людмила Семибратова

Чего тебе надо отвяжись от меня

С(
Святослав (Лариса)

Хаха... Ещё одна дурочка на сайте! Сколько же здесь идитиотов, пошляков, ононистов, дураков! Пошла в ч.с.

Татьяна. *****

Напишите ответ...каких врагов?

С(
Святослав (Лариса)

Это к Валентину Пикулю обратитесь

Евгения

Пикуль всегда пишет в точку

Надежда Киреева

Я согласна с В. Пикуль!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Гульден Тулеуова

Что правда то правда)

Ирина Игнатенко

у меня именно так

С(
Святослав (Лариса)

Да... Я вас понял

Ирина Игнатенко

я как раз такая! и всегда враглв наживала, говоря правду в глаза

С(
Святослав (Лариса)

Ну что же... Прямота и бескомпромиссность - удел сильного человека.

Ирина Игнатенко

согласна

Ирина Игнатенко

Спасибо

Наталья Гусева

Хорошо сказано.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Наталья Гусева

А что вы сами об этом думаете?

Алена Орлова

Нужно прочесть

Наталия Галушка

Вот уж -правда!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Хильда

В самую точку!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Зарина Полевич

Правда жизни

Виктор Кииненко

Это правда

Инесса Петкевич

Всё верно!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно