Кы
Кызыма)

Здесь очень часто пишут о том, что нельзя доверять. Кто-то доверие называет глупостью, другие слабостью. А как по-вашему, доверие это слабость или сила, непроходимая глупость или, всё-таки, в этом есть какой-то больший смысл? Заранее спасибо за ваше мнение.)

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Я считаю что люди, более опытные и умные, чаще доверяют другим по сравнению с теми, у кого был более низкий уровень интеллекта... Патомушта, умные люди лучше разбираются в характере, и склонны развивать отношения с теми людьми, которые вряд ли их предадут. Кроме того, умные люди лучше всех способны оценить ситуацию. Но это неточно😎

Кы
Кызыма)

Спасибо, Мастер.) И добрый день.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Добрый вечер, Алсу, желаю чтобы он принес вам удовольствие и маленькие радости🌺🎶🍒🥂

Кы
Кызыма)

Спасибо, Алекс.) Взаимно.)

Юра Пашков

Я вот переписываюсь, общаюсь. Пишим на интесующие нас темы или проблемы. Как бы на доверии, я же не поднимаю личные сексуальные пристрастия или что то ещё. Если надо, то можно перейти на личную страницу и пиши, что хочешь узнать, если, она хочет открыться, поддержать

Brown Sparrow

только дауны так говорят. разумные же люди знают, что доверие это на самом деле наши ожидания и глупо ожидать от других своей модели поведения. ведь мы все разные. посему, доверие, вернее, его степень - лишь показатель нашего жизненного опыта и только его...

Brown Sparrow

ну иди и спи. каким боком ты, вообще, в наш диалог вклинилась? нормы приличия не знакомы по ходу...

Sonam Dechen

капризный

Кы
Кызыма)

Занудный чуток)) хорошо хоть чувство юмора его иногда выручает.)

Sonam Dechen

на этот раз, иногда не появился ☺️

Кы
Кызыма)

Да и ладно)))

Ел
Елена

Доверчивые люди,как правило,ранимые,трогательные и незащищённые. Но это не слабость! Скорее это какая-то необьяснимая любовь к людям...Обычно такими людьми пользуются, хотя я считаю,что к ним нужно относиться бережно.

Natali Ник.

доверять нельзя никому, так проще и безопаснее. Но... если сходятся как пазл судьбы двух, то вопрос уже сам собой отпадает...это как дышать!!!

Кы
Кызыма)

Спасибо, Наталия.)

Natali Ник.

💐👏 от черепахи Тортиллы)))

Натка М_Мак

Нельзя жить совсем никому не доверяя, но и всем подряд доверять глупо. Суди по поступкам и определяй меру доверия, исходя из них

Ку
Кукулькан

можно)

Натка М_Мак

Да тыж мой золотой))

Кы
Кызыма)

Меру? То есть, наполовину или частично?

Леонид Шестаков

доверие - это полная и абсолютная зависимость от любимой... по её желанию, даже умереть приятно....

Алексей Голофаст

Доверять нужно, вот только мера доверия должна быть к каждому человеку дифференцированной

Кы
Кызыма)

Мера?) На половину или на четверть?

Алексей Голофаст

Ну я бы не выражал бы это цифрами.....скажем так - этому человеку я бы доверил как у меня дела на работе, а этому нет

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Алексей Голофаст

Не стоит благодарности)

Arsen Beisenov

доверие должно быть с близкими по духу людьми. это не всегда родмственники

Кы
Кызыма)

Спасибо, Арсен.) И доброго вечера.)

Arsen Beisenov

Доброго Вам вечера, Алсу!!!)

Рамиль Каскинов

Без доверия никак. Тогда не стоит жить с человеком, которому не доверяешь.

Али Пулат

Доверия эта сила если доверяешь нужно с перво проверяй потом доверяй

Sonam Dechen

неть не правильно

Али Пулат

А как

Sonam Dechen

доверяют без оглядки , с чистой совестью и главное бескорыстно

Али Пулат

Есть пословица проверяй и доверяй

Sonam Dechen

это не народная мудрость, это ростовщики так говорили

Али Пулат

Нет эта не растовщики эта и есть пословица

Карен Лорис-Руссо

Доверие - это уверенность в другом человеке. Это великая сила

Кы
Кызыма)

Соответственно и уверенность в себе.)

Карен Лорис-Руссо

Конечно:)

Татьяна Морозова

сначала доверяешь, а потом ...и это станет последний раз...

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Ан
Андрей

Правда и есть доверие, без правды диалога не получится..)

Кы
Кызыма)

Может, искренность? Правда у каждого своя и её так выдумать или исказить до неузнаваемости и поверить в неё.)

Ан
Андрей

Опять ты со своими двумя высшими.. заговорили меня))

Кы
Кызыма)

Ну, извини.) В следующий раз, буду молчать и улыбаться.))) Но это не точно. ))

Ан
Андрей

Хорошо,😁

Жанна Макаренко

Женщина без доверя не может жить. Это у нее в крови.

Мария Я

Доверие,это интуиция вероятно,лично для меня.

Виктор Ш

Есть золотое правило! Доверяя проверяй!

Алекс Венцель

Нельзя доверять каждому встречному...

Олег Евгеньевич

Это пишут те, кому нельзя доверять...

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Ол
Ольга

Доверять нельзя.

Оленка

Сила. Доверие это вера в себя.

Кы
Кызыма)

)

Оленка

А ты кае считаешь?

Кы
Кызыма)

Примерно, также

Оленка

Спасибо