ⅅжекоб✭Умба

Вот ещё один ролик смоделировал в SketchUp. Я назвал его Депрессариум. Настроение самоизоляции, увы, не способствуют более красочным проявлениям .

Ответы
Курс Нах Остен

Класс! Жена ловко научила борь готовить ...Но программка у вас устарела, такой мебели уже нет, ...ну если только в глубокой деревне. Но мне понравилось, поделитесь?

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо! Мне просто нравится это занятие. Программа SketchUp. Там можно создавать любые 3д объекты.

Курс Нах Остен

Спасибо, посмотрю. Давно пытаюсь освоить подобную программу.

ⅅжекоб✭Умба

SketchUp, пожалуй самая доступная.

ⅅжекоб✭Умба

Конечно. С удовольствием покажу, чему научился сам.

Нина Третьякова

Да уж... Грустненько как-то.. 🤨

Марина Юзуленайте

Прикольно, а где звук

ⅅжекоб✭Умба

Пока делаю без звука. Ещё не научился.

Марина Юзуленайте

Но все равно здорово, а жители там будут?

ⅅжекоб✭Умба

Нет, мой любительский уровень позволяет создавать лишь неодушевлённые предметы.

Марина Юзуленайте

А рыжики там были?..... 🤯

Ali Na W

Кресло понравилось

ⅅжекоб✭Умба

Зд редактор. В нём можно делать разные трёхмерные объекты.

Ali Na W

Как в комп. игре

ⅅжекоб✭Умба

Нет, как чистый лист бумаги, и карандаши, или точнее, как пластилин и пальцы.

Ali Na W

Конструктор...здорово!

ⅅжекоб✭Умба

Да, увлекательное занятие.