Обыкновенное Чудо

Весна, воскресенье -что вы здесь сидите? ???

Ответы
Александр Смирнов

Сидеть дома-может быть образом жизни или привычкой.Хотя....это одно и тоже.Наши улицы давно опустели.Раньше везде детский гомон слышался.Тишина.Третий случай-старость.

Константин Румянцев

Да,уже не для меня,годы не те,что бы гулять по вечерам,а так время есть пишу ответы пока не лёг спать🛌.......................................👨‍⚕️

Михаил Мажуга

Чудо случилось, что я ездил в Псковскую область. Невельский район деревня Турки Перевоз!!!... На дедушкину могилу!!!...

Руслан Суриков

Сегодня суббота, хоть и весна. Я сижу на работе и делаю вид, что работаю. Поскольку весна и суббота.

Владимир Семенов

метель мороз в душе одна осталась лишь надежда что скоро к нам придет тепло🤗🌞🤗

Евгений Лысый

🤷‍♂️НЕ. ВЕСНА - ДА. Но в КАЛЕНДАРЕ - ПОНЕДЕЛЬНИК И ПОТОМУ СИДИМ СИДНЕМ УДАЧИ!🙋‍♂️

Игорь Ширкин

Сижу потому, что левая сторона парализована и поэтому ходить не могу, как обычные люди.

Обыкновенное Чудо

Очень жаль (

Игорь Ширкин

Мне тоже жаль, но у каждого своя судьба.

Зоя Цигулева

Сегодня уже среда. И в моем возрасте весна людей радует, но не так как в молодости.

Олег Кузавков

Привет,я здесь не сижу, пришел звуковой сигнал я открыл ,но тебя не увидел.

Леонид Леонид

А я с Челябинска!!! У нас еще вчера снег шел!!! Сегодня минус 10 с утра было!!!

Обыкновенное Чудо

Да уж. ..апрель )

Галина Мазяркина

холодно было, а в понедельник с утра была зима, все было засыпано снегом.

Михаил Гехт

так это в Австралии сейчас весна, но уже понедельник скоро

Улмас Сафаров

Я здесь сижу редко , в основном когда задают вопросы ... 😉

V-Враг Незалёжности - Z

Вроде бы помидоры вчера посадил,щас уборкой займусь)))

Александр Сатюков

ну так-то сегодня суббота и минус 1...на весну не похоже

Гафур Камалович Карамов

Здравствуй дорогая моя!! Ну вот уже вторник кажется....

Валерий Шаманов

Мои бабки все умерли давно. куда идти? Шутник однако.

Виктор Васильевич Емелин

В Омске резко похолодало с 17 градусов до 2,но тепла.

Ро
Ром

Грустно, одиноко, поэтому тут. Хотя и здесь скучно

Обыкновенное Чудо

🌹не грусти)

Ро
Ром

пасиба😘рецепт антигрустина бы ещё

:D
:Dagger::shield:

Сказало обыкновенное чудо, которое сидит здесь))))