Юл
Юлия))

Если в 45 - баба ягодка опять, то мужик...? Какие варианты? Мужичок в 45... опять.

Ответы · страница 2
Мохарям Ханипов

они 50 только созревают понят и наслаждаться красивым женским телом

Alisa Warshavsky

В 45 мужчина начинает понимать, что без женщины вполне можно жить...

Вовочка Бакка

... В 70 - летнем возрасте примерно соответствует этой ягодке.

Наталья Шик

С пузом, в старых щастиранных джинсах, вонючий, и пердящий

Юл
Юлия))

😉

Юл
Юлия))

Решила не вмешиваться)

Алексей Прибылов

а мы и не воевали.... разные точки зрения на мир. разные уровни жизни.... нормальная тема поспорить... жизнь....💋🌹🤗

Юл
Юлия))

Люди разные бывают)

Алексей Прибылов

да, и зачастую будет по моему!!!! другого не бывает!...😄 а бывает даже то-чего не может быть...

Сергей Ш.

Мужик в 45 явно лучше чем баба ) Физиологию не обманешь 😉

Сергей Ш.

Ну так это по привычке просто ) Всегда любил рассматривать девушек целиком, а не по частям ) А то иной раз смотришь на фото, там миловидная женшина такая, а если целиком тулово увидеть, то можно обнаружить что там жирная коровка весом под 100 кг

Юл
Юлия))

Не любите вы женщин))

Сергей Ш.

Ну что вы, сударыня, очень даже люблю. Но с молодости не воспринимаю тех из них кто мне внешне не нравится. Хотя запросто могу с ними общаться и даже дружить 😉

Юл
Юлия))

Противоречите себе)

Сергей Ш.

Нет. Я просто чётко осознаю что мне надо от той или иной женщины. Не забиваю себе мозги всякой ерундой

Прохор П

Они все разные. всех надо проверять, иначе ошибёшься.

Юл
Юлия))

Думаешь, надо?))

Прохор П

Ну, выйдешь замуж, а он окажется жлоб, денег нет, проблемы начались.

Юл
Юлия))

Ть?А если не ходи?

Прохор П

Я всегда говорил, женщин и мужчин проверять, надо во всех отношениях.

Юл
Юлия))

Надо))

Прохор П

Одна мне на это ответила, я что трактор, который надо проверять. Она глупая, трактора все одинаковые, а люди все разные.

Владимир

Крепкий орех, который не кладёт яйца в одну корзину!

mk
maik kunin

в 45 баба ягодка опять-только название у нее*Бздинка*

Сергей

Мужик тем необычен, что в любом возрасте отличен...

Сергей

Спасибо, и Вам здоровья...

Юл
Юлия))

Спасибо) Всего Вам самого хорошего!)

Юл
Юлия))

Берегите свою жену

Сергей

Спасибо, мы бережеем друг друга, вам тоже удачи и любви

Юл
Юлия))

🌷

Сергей Николаевич

Не опять. а снова.. меня вообще как с цепи спустили

Юл
Юлия))

Ого!)

Сергей Николаевич

Юленька.я ж добрый. Что бы мир не погиб ,Я себя скотчем к стулу привязал. Недалеко от телевизера.хай живёшь мир спокойно Я не вырвусь

Юл
Юлия))

И скотч вас остановит?)

Сергей Николаевич

Я ещё вокруг стула мелом пополу круг начертил..теперь точно не вырвусь

Юл
Юлия))

На глаза очки надел?)

Юл
Юлия))

Я про солнцезащитные))

Ал
Александр

есть ягодки в ягодицах. есть порох в пороховницах

Юл
Юлия))

👍😄

Сергей Затолокин

Мужик и в семьдесят пять - способен бабу отъебать!

Юл
Юлия))

Грубовато

Владимир Чураков

Мужичок в сорок пять опять... И опять, и опять!😉😁

Юл
Юлия))

И снова)

Юл
Юлия))

😉

Миша Zvo

Мужичок в 45 - огонёк, не дающий зачахнуть пэрсику.

Юл
Юлия))

Отлично)

Лариса

У мужчин свои законы. Если жив, то - гриб сушёный.

Адам Адамов

Здоровая еда, физкультура, позитив- вот вариант

Ве
Вера.

Ой, такой вопрос уже был, и я отвечала - пэрсик.

Юл
Юлия))

Спасибо!

Марина Скидан

Мужичок в 45, маразм не наступил, уже хорошо!🤣

Юл
Юлия))

Рановато вроде)

Марина Скидан

Поверьте, у них и раньше уже бывают заскоки..🙃

Юл
Юлия))

Вот печалька....

Марина Скидан

Например мой бывший везде раскидывал носки. Даже в вазу для цветов умудрялся их засунуть. К тому же он разговаривая по телефону, обожал бегать туда - сюда по комнате, чем чрезвычайно всех раздражал и это далеко не все ещё😁

Юл
Юлия))

Даааа....

Sekach Dev

Да, нормальный, подтверждаю, по себе знаю... ))

Михаил Бондарь

в 45 баба-бабулька предпенсионного возраста

Юл
Юлия))

Уже?)

Юл
Юлия))

Не верю)

Михаил Бондарь

чеж вы замуж-то не выходите в 45 лет ??

Юл
Юлия))

Милый сделает предложение - выйду)