Mars

тело человека не совершенно и достаточно оставить мозг глаза нос и уши а все остальное заменить на сменяемые расходные системы ?

Ответы
Надежда Ильина

Т.е. голову оставить, а остальное робот?

Надежда Ильина

Надо почитать об этом поподробнее!

Mars

масштабы другие и мы думаем что космос мертвый а на деле это тоже форма жизни в огромных масштабах

Надежда Ильина

Это за пределами моего понимания!

Mars

в каждом человеке живет миллионы бактерий и они тоже не понимают масштабов их мира ..

Ольга Манько

Согласна. Только пока это невозможно.

Ольга Легасова

А как есть и выталкивать с'еденное?

Mars

это детали

Ольга Легасова

Немаловажные.

Mars

тело это биомеханизм где роль каждого органа направлена на работу всего организма ..так например желудок это аккумулятор ..

Зинаида Назарова

Не... пусть не совершенно,но мое!

Андрюшка Chin

лучше всё же мосх сменить

Андрей Fatset

Это про катлеты что ли?