Вячеслав Рязанов

Что подарить жене на двадцатилетие совместной жизни? Духи, косметику , золото, машину и цветы не предлагать.

Ответы
Лана

Ужин приготовить ,детей к бабушке и можно еще красивое нижнее белье-например красную ночную комбинацию, я бы так хотела.... 😉

Вл
Владимир

Лучший подарок, сделанный своими руками. (ваза, шкатулка, лампа, главное от души)

Вячеслав Рязанов

Благодарю

Вл
Владимир

Не за что. Ещё можно сделать кольцо из монеты, в интернете полно видео, при желании можно сделать и надпись-гравировку на нём ну или отнести для этого мастеру.

Виктория Харченко

поздравляю,романтический вечер с продолжением)))

Anna Antipova

Секаса по-больше и по-качественнее. Нон-стоп.

Вячеслав Рязанов

яволь

Anna Antipova

Удачи! 😞

Ки
Кириана

романтический вечер: свечи, лепестки роз...

Олег Белоусов

че нибудь можно придумать

Надежда Xxxxxxxxxx

Остается только одно-СЕБЯ

Олег Коротаев

Кажется фарфор положено.

Светлана Екушева

Остается только любовь

Елена Мансурская

просто не хочу знать

Zhora

Путешествие..

Ирина Руденко

Путёвку