Что подарить жене на двадцатилетие совместной жизни? Духи, косметику , золото, машину и цветы не предлагать.
Вячеслав Рязанов
Ответы
Лана
Ужин приготовить ,детей к бабушке и можно еще красивое нижнее белье-например красную ночную комбинацию, я бы так хотела....
Вл
Владимир
Лучший подарок, сделанный своими руками. (ваза, шкатулка, лампа, главное от души)
Вячеслав Рязанов
Благодарю
Вл
Владимир
Не за что. Ещё можно сделать кольцо из монеты, в интернете полно видео, при желании можно сделать и надпись-гравировку на нём ну или отнести для этого мастеру.
Виктория Харченко
поздравляю,романтический вечер с продолжением)))
Anna Antipova
Секаса по-больше и по-качественнее. Нон-стоп.
Вячеслав Рязанов
яволь
Anna Antipova
Удачи!
Ки
Кириана
романтический вечер: свечи, лепестки роз...
Олег Белоусов
че нибудь можно придумать
Надежда Xxxxxxxxxx
Остается только одно-СЕБЯ
Олег Коротаев
Кажется фарфор положено.
Светлана Екушева
Остается только любовь
Елена Мансурская
просто не хочу знать
Zhora
Путешествие..
Ирина Руденко
Путёвку