Ирина Сирашова

Привет! Красивое белье украшает женщину или красивая женщина украшает бельё нося его?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

"Не одежда украшает девушку, а отсутствие оной" (с) студенческая мудрость. Белье, вообще-то, не одежда, а один из вариантов "НеОдежды" (сразу от приставки "не-" и греческого "неос". Ящитаю, что красивое белье и хороших вкус в его выборе - позволяют женщине соблюсти европейские "приличия", но при этом не портить своей природной красоты. Порукой тому - Вероника Земанова 😁 🖼

Андрей Смолин

...не корректный вопрос.. Женщина не может украшать бельё... Просто потому что бельё предназначено для Женщины, а не наоборот... Если слуга укршает господина, то господин вынужден избаавляться от таккого слуги... По аналогии: не человек украшает машину, а наоборот, не квартира украшает мебель, а наоборот...

Alex Sher

Меня бесят эти ваши дурацкие вопросы, типа что лучше быть богатым или здоровым, умным или богатым, и вот вы почему то не можете совместить красивую женщину и красивое белье, это лежит на поверхности, так всегда лучше, и ещё, хорошо когда любишь и тебя тоже любят, а не половинки человеческого счастья

Леонид Шестаков

нося бельё, имей в виду,
что в нём попасть могёшь в беду,
чем красивей твоё бельё,
тем вожделенней, е-моё,
увидеть всю красу нагую
округлость мягкую такую...
а чтобы ею обладать,
бельё придётся всё же снять...
иль краше, блин, наряда Евы,
нам кружева на персях девы?...

Ирина Сирашова

Ой прям обо мне

Валерий Егов

Бельё и украшает и подчёркивает красоту. Например красивую грудь можно сделать выше. Ложбинку между грудей украсить кружевом и привлечь дополнительное внимание. Правильные трусики могут "удлиннить ногу". А бантик или особый крой покажет форму губ.

Ви
Виктор

Женщину украшает только внимание к увлечениям мужчины. Сейчас смотрю сериал Клон, там Альбьери, и его жена Эдна. Она пришла в стриптиз клуб, а он к танцовщице спиной сидит. А когда журналистка заинтересовалась его работой, он стал её за ручку брать

Ви
Виктор

Женщину украшает только внимание к увлечениям мужчины. Сейчас смотрю сериал Клон, там Альбьери, и его жена Эдна. Она пришла в стриптиз клуб, а он к танцовщице спиной сидит. А когда журналистка заинтересовалась его работой, он стал её за ручку брать

>Izrail Kogan

было бы красивое тело, а бельё, как фантик от конфетки, смотрится пока на конфетке, какой бы он красивый не был после снимания все внимание и удовольствие зависит от вкуса конфетки, и соответственно, всё зависит от того, что под бельём.

Пётр Ермаков

Красивую женщину могут видеть многие в разное время и в разных местах... красивое бельё доступно видеть только избранным в определённое время и в определённых местах её пребывания.... (дом, спальня....)

Олеся Закутайло

Я думаю ответ очевиден))) Если женщина следит за собой( спорт , здоровое питание и тд ). Обычно женщина и без белья украшает все))) , а белье это только маленькая часть что может она украсть)))

Анатолий Серёга

Красивое женское бельё - это для подруг, пусть завидуют. А для нас, мужиков, гораздо важнее все то, что это самое бельё скрывает... Мы действительно больше любим глазами...

Elcin Qurbanov

Конечно красивая женщина! Женщина-она тепла и ують, она мать детей, она сестра братьев, она не заменимая создания БОГА! Низкий поклон перед всем матери и сестр!!

Лора Тайм

Думаю это взаимно......красивая женщина в красивом белье👍 и любая женщина ,которая носит красивое нижнее белье любит себя и уверена в себе ))) где то так🤔

Золотой Скорпион

а которая не носит в себе не уверена?🤣

Tp
Tpикcтep

Конечно же красивая женщина это украшение всего ...но если вдруг красотой не блещет , то платье внесёт заметные коррективы в её внешность .

Николай

Умную женщину украшает и белье и ее мысли, а вот что может украшать куклу Барби, только внешность, но она обманчива и непредсказуема...

Ирина Сирашова

Ну резиновая женщина всегда красива и предсказуема

Николай

Разговор не о резине, а о живых женщинах вроде, но что может украшать глупую и недалекую , которую не обделила вроде природа матушка правильными чертами лица и внешностью...только повадками ...

Serg

Красивая женщина носит белье для нее удобное. Она красива что в белье что без) так что бельё это небольшой штрих к красивой женщине!)

Александр Голубев

ИМХО на красивую бабу хоть мешок надень, всё равно красиво будет, так что красивое бельё это для некрасивых или не уверенных в себе.

Михаил Тымчук

Женщина украшает любое бельё. Одень обезьяну в самое красивое бельё, она всё равно останется обезьяной, только в красивом белье...

Кот Ученый-Чтец

Во всем этом есть своя прелесть! Просто фазы состояния разные. Можно быть и без белья красивой, а можно и в белье прелестной!😍👍

Юр
Юрий

Да нахрен оно вообще нужно, его всё равно снимать надо. Я своей даме сказал, и ей понравилось - платье сняла, и всё! Никаких там...