Такой Один

🖼 А вы любите спагетти?))😜

Ответы
Андрей

да особенно про карьерный рост -недавно такой общепит посещал -значит приезжаю по записи на собеседывание на работу злектриком на стройку нас завели в зал рассадили начали диафильмы показывать вот как у нас всё красиво и хорошо -я руку тяну вопрос - почему вокруг жопа а у вас рай да у нас говорят так всё стабильно при этом обещают зарплату от 90 000т думаю где подвох ря дом мужик огромный сидит тоже в недоумении плечами пожимает -потом выходит вторая голос внушающий вот я 4 месяца клеила обои мы зарабатывали до 150 000т в месяц теперь вот я здесь работаю в офисе тут я окончательно понял развод -а суть паспортные данные и подпись мы с мужиком догадались нас почемуто срвзу отшили объяснили тем что когда меняли паспорт не зарегистрирывали в налоговой

Такой Один

Нихренасе!! Вот эт фокусники..

Андрей

В Москве всё красиво чай кофе предложили - а объект куда на работу недалеко от меня дай думаю проеду проехался поговорил всё ясно им и ни кто вообще не требуется

Такой Один

Вот эт аферисты😲

Андрей

да сейчас время тяжёлое таким живаглотам на руку наобещают и раскажут и покажут подписал приехална объект тупо посали а в конце года колекторы

Николай Скороходов

не каждый день..Основным питанием древних римлян было зерно , и солдатам в качестве пищи отсыпали зерно ...Отсюда у итальянцев основной пищей считались макароны и их называли макаронниками..

Надежда Тихонова

Надо же,у старых тоже держится лапша на ушах.Казалось бы,уже есть опыт жизненный и она не удержится😆

Такой Один

Лапшевес на высоте!☝️😂

ⅅжекоб✭Умба

Лапша прежних лет, не сравнится по качеству с нынешней. Технологии развиваются.

Такой Один

Приспосабливается к эволюции ушей☝️😜

ⅅжекоб✭Умба

Уши эволюционируют?! Никак не мог предположить подобного. Каков путь эволюции? Что будет с нашими ушами?

Такой Один

Лапша на современных ушах держится труднее, но и лапшевесы поднаторели☝️

ⅅжекоб✭Умба

Если только с этой позиции, то не страшно, поскольку предсказуемо.

Игорь Пригодский

у нас лапшу называют кукса .даже в магазинах .так понятнее

Такой Один

Ого)) впервые слвшу🤔

Игорь Пригодский

восток дело тонкое.

Николай Дубинин

Очень , но лучше макароны , чёрта с два их на уши наденешь .

Такой Один

Это да..))

Ли
Лида

Глупее юмором не слышала и не видела. Испоганили плакат!

Виктор Косачёв

Нет. Когда много выпьешь они на заборе висеть будут.

Самойлова Катерина

Спагетти да,а вот лапшу на уши,извольте🤗

Такой Один

С удовольствием!)))😉

Ма
Марианна

чем длиннее . тем дольше держаться на ушах

Такой Один

Верно подмечено👍😜

Наталья Тюленева

Я люблю спагетти в другом ввиде))) 😉

Такой Один

В циде пельменей?)))

Такой Один

Виде

Наталья Тюленева

Вы угадали)) 😁

##
######

Да, но не на ушах. На ушах обычно 🍜

Такой Один

А тут вдруг --рррраз! И на ушм спагетти!))))😜😂😂😂

##
######

А соус?

Такой Один

Добавлять по вкусу!☝️😜

##
######

На макушку или за ворот

Такой Один

По желанию клиента))

##
######

😁

Хохотушка Весёлая

Все производители лапши в Москве...

Такой Один

Лапшевесы)))

Малина Вареньевна

Спагетти люблю... работу - нет..))

Такой Один

Я также)))

Лана Лана

Нет,я китайский чим чим люблю!

Такой Один

Ето че?)) Запаривать?

Лана Лана

Нет,китайская лапша из бобов!

Такой Один

Не видывал!)))

Лана Лана

Видели,в отделах с Китайскими продуктами-для суш,уксусы,рис и т д!

Такой Один

Теперь уж гляну☝️))

Ан
Ангелина

Но только не таким способом)

Людмила

Все лапшевтдное ..!отвратно

Такой Один

Да вы гурман)))

Умка

Мы и сейчас с лапшой ходим

Елена Теплякова

по работе нет!по жизни да

Оculus Inferno

На выступлении Путина...