Людмила

🖼А вам не жаль , что у нас нет принцев и принцесс?

Ответы
--- Рыжулькин ---

Мне жаль, что всё больше пропадает та грация, романтика и верность, что была раньше. То отношение к женщинам а от них отношение к мужчинам. Жаль, что женщины стали такие доступные...жаль, что мужчины смотрят на них как инструмент для удовлетворения своих потребностей, а женщины также только для достижения финансового благополучия. Мне жаль, что всё так очерствело и несколько тысяч купюр запросто покупают девушку в постель... просто - жаль...а ведь порой так хочется видеть ее чистой...нравственно - воспитанной и знать, что она так не поступит. Мы деградируем...

Людмила

🥺

--- Рыжулькин ---

да вот так...

Александр Максимов

Почему же нет? "9 Но вы — род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет; Исх 19:6; Ис 61:6; Деян 26:18 10 некогда не народ, а ныне народ Божий; некогда непомилованные, а ныне помилованы. Ос 2:23, 1:10; Рим 9:25"

Людмила

😮😲😴

Александр Максимов

Так что примите своё призвание от Бога и не прибедняйтесь!!

Неукротимая Королева

Пожалуй тем что на выборы и выборные компании деньги не выкидывались бы, а шли на дело. А так стал королем и лет на 20. А кадмин и парламент пусть сам выбирает.

Людмила

😁😅👍

Неукротимая Королева

Если посчитать сколько бабла воруется из бюджета под выборы. Ужас просто. А это строительство школ, больниц другой социнфраструктуры, поддержка промышленности и сельского хозяйства.

Ma
Maria

Могли бы быть. Если бы предок этих дврих- а именно Георг V укрыл от расправы царскую семью. Кузен как никак Николая II..увы..как им верить- то?

Людмила

🙅‍♀️

Z*
Z *Ирина*

🖼 ассоциации какие то другие.. глядя на фото короля и королевы англии.
так что да ну их.. этих принцев ..

Людмила

😉

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 вот глядя на такие фото и рассказывают сказки про заколдованную принцессу, которая стала ведьмой и кощея.. поедающих младенцев..

Людмила

😒

Z*
Z *Ирина*

вы на их взгляд посмотрите.. это же какая то классика.. ужасов..

Сергей Анахин

Нет. Не жаль. Молодец Ленин -разом с этим покончил. Нам только принцев и принцесс не хватает.

Людмила

🍪🍯🍫

Аг
Агафья

На каждом шагу. Если не царевна айфонутая, так прынц в красных штиблетах)) дай им Бог разума

Людмила

🤣

Хаим Зендельбобель

Ничуть не жаль. Вы знаете, сколько налоговых средств идёт на содержание этих рептилоидов?

Людмила

Но англичане не ропщут...

Хаим Зендельбобель

Не ропщут, но яростно возмущаются!

Людмила

Втихую

Хаим Зендельбобель

Яростно и втихую? Оксюморон!

Сперанский Вадим

Жаль ли мне что у нас нет еще одного слоя помпезных бесполещных паразитов ? Нет ни капли

Людмила

🙄

Al
Ali

нет не жаль, они хороши только в сказке, а в жизни такие же как мы ….может быть даже хуже

Людмила

но им явно повезло...

Al
Ali

да, но Николаю второму, последнему царю не повезло … его брат ( король Англии) предал

Al
Ali

пусть остаются в сказке, в жизни, они такие…мерзавцы

Людмила

Сказочники

Сергей Паниванов

Кто это сказал? В каждой женщине внутри живет не то что принцесса, а целая королевишна!

Людмила

😆👍

Владимир Ткаченко

в России есть обращение к женщине "Сударыня". Как по мне, круче чем "принцесса"

Людмила

😉

Николай Федулов

Это хорошо. Нам и без них любителей пожрать на холяву достаточно паразитов.

Людмила

🤷‍♀️

Европа Плюс

Нет. Глядя на королеву и принца, вспоминаешь неондертальцев. Похожи.

Людмила

😭🤷‍♀️

Европа Плюс

Без слез не взглянешь.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мне жаль что я не принцесса из мультика...))))😀

Людмила

🧁🍾

Миша Zvo

Все монархии вырождаются, или генетически или эмоционально.

Людмила

не доказано

Svetlana Odess

Нет не жаль. Настоящих нет, а рридуманных не хочется.

Людмила

😄

Людмила

Ну эти то красивые

Svetlana Odess

Не спорю

Ал
Александр

обычные люди... только почему-то высоко поставленные

Людмила

🙄

Вадим Иванов

Вы думаете их нет? Они таки есть, но вы их не знаете.

Людмила

Да полно...

Вадим Иванов

и я о том

Badim Pohb

Абсолютно не жаль еще и этих дармоедов не хватало.

Людмила

😑

Badim Pohb

😅