Людмила

🖼А вам не жаль , что у нас нет принцев и принцесс?

Ответы · страница 3
R.
R.h.

Так возродите

Константин

Так холопов не напасёшься :))

Ярослав Русланович

Не жаль.

Ярослав Русланович

Зачем они нам? Толку с них ни какого. За то содержи их за счёт народа, потому что они видете ли голубых кровей. Не, Ленин молодец, а то до сих пор бы цари у нас были.

Ty
Tycя

Нет

Ty
Tycя

Это необходимо только для привлечения туристов. Судя по современным европейским принцам и принцессам. Больше никакой роли они не играют

Людмила

Зато хорошо мещанство насаждают

Людмила

Мещанство всегда хорошо приживается с полуслова,с полувзгляда

Ty
Tycя

Мне кажется уже не то время для мещанства

Николай

нет

Николай

целая толпа дармоедов на налоги простых граждан и самое интересное имеющих номинальную власть то есть ни какой

Леди Мила

нет

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а смысл -все принцы они нищие ))даже все европейские лорды живут в наем и кредит -

Igor Fedaev

Нет

Дмитрий Краснов Z

ты еще раскажи мне про белую кость и голубую кровь

Оленка

Нет

Alex Dark 🇷🇺

нет

Cветлана

Да

Вечность

Почему я и прынц и король и бог

Вечность

Только на своей планете

Осеннее Настроение

...