R.
R.h.
Так возродите
Константин
Так холопов не напасёшься :))
Ярослав Русланович
Не жаль.
Ярослав Русланович
Зачем они нам? Толку с них ни какого. За то содержи их за счёт народа, потому что они видете ли голубых кровей. Не, Ленин молодец, а то до сих пор бы цари у нас были.
Ty
Tycя
Нет
Ty
Tycя
Это необходимо только для привлечения туристов. Судя по современным европейским принцам и принцессам. Больше никакой роли они не играют
Людмила
Зато хорошо мещанство насаждают
Людмила
Мещанство всегда хорошо приживается с полуслова,с полувзгляда
Ty
Tycя
Мне кажется уже не то время для мещанства
Николай
нет
Николай
целая толпа дармоедов на налоги простых граждан и самое интересное имеющих номинальную власть то есть ни какой
Леди Мила
нет
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
а смысл -все принцы они нищие ))даже все европейские лорды живут в наем и кредит -
Igor Fedaev
Нет
Дмитрий Краснов Z
ты еще раскажи мне про белую кость и голубую кровь
Оленка
Нет
Alex Dark 🇷🇺
нет
Cветлана
Да