Ольга

Первого января хотела зайти на свою страницу в ОК, какой то нечисти пришло в голову мою страницу заблокировать. Прислали СМС на восстановление, страница все равно не открывается.

–2
Ответы
Михаил Брежнев

Заводите новую.там модераторы просто долбанутые. Меня обсирали "хохлы" .Я писал претензии,а заблокировали всё равно меня.И никто из них разбираться не стал.Просто завёл новую страницу и всё.

Ольга

Вот именно я никого не "обсирала", вела обычную переписку с друзьями, видимо это сделал какой то хакер, только вот зачем?

Михаил Брежнев

Неее.Я их х-ями крыл по полной.

Характер- Не Подарок

Впервые о таком читаю.в смысле - заблокировали? В смысле, не можете зайти на сайт?Позвоните знакомым, видят ли они вашу страницу в ОК?

Ольга

Спасибо,позвоню.

Иван Никифоров

Напишите админам еще раз. Если нету нарушения с вашей стороны, то должны восстановить.

Николай Дубровский

Я тоже однажды спросил: почему бензин дорожает... месяц без соцсетей... 😂

Людмила Варивоцкая

У меня было так же.. Открыла ещ одну страницу там

Евгений

Незнаю всё работает

Nikola Mahkov

-встречали--✌️

Ольга

У Вас такое было ?

Nikola Mahkov

-было--