Для Вас Просто Януся

Я такая как всегда: Могу быть шумной как вода...Могу быть яркой как звезда... Холодной как кусочек льда... Могу обнять...Могу согреть...Могу из памяти стереть... Такая есть,Такая я... Жизнь сделала такой меня!😀

Ответы
Се
Сергей

Ты можешь быть совсем любой, но изменить себя так сложно, эмоции твоей душой лишь управляют, но не долго.

Для Вас Просто Януся

Ну как будто в упрёк мне😀

Се
Сергей

Прости Януся, не хотел обидеть. тем более упрекнуть🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Для Вас Просто Януся

Настроение у меня переменчивое да,не спорю😀но ничего не могу поделать

Се
Сергей

Бывает

Для Вас Просто Януся

М да,трудно бывает..

Иной Никто

точно нечего ей было делать...🤔😆 🤣

Vadim @@@

Ура товарищи ура

Сергей Хоронеко

👍 молодец

Валера Ан

😉👍🌹