Роман C

Отвечу на любой вопрос юмором))) Подниму настроение))) Есть желающие?

Ответы
Игорь Владимирович

)))))))))))))))))ага,вот немножко моего ***
Я в оптический прицел.
Что-то явно захотел.
Позабыл про кухню, газ.
Целюсь,думаю о Вас))

***

Всё очень сложно происходит у людей.
Казалось, а чему тут удивляться...
Она живёт не с ним, а он не с ней,
Другим готовы отдаваться.

***

Чем шире твои объятья,
тем проще тебя распять?
А если обьятья не мерить,
То можно не пять,а раз девять.

***

Как то вечером зимой,
Возвращался я домой .
Выпил правда я немножко.
Вижу баба,в ней моркошка.

Почему-то вся из снега.
Закусону не помеха.
В губы чмок и облизал.
До утра прилип,не знал.

40 градусов мороз.
Я ж привык,ну не вопрос.
Ну вот что еще сказать??
Нечего чужих лизать.

Виктория

Нравится

Игорь Владимирович

Так вроде смешнее,я поправил,потом на стихах выложу --Чем шире твои объятья,
Тем проще тебя распять?
А если обьятья не мерить,
То можно,раз шесть.а не пять.

Виктория

Здорово,даже 6 а не пять почему то.

Игорь Владимирович

))))))))Вика,я буду рад,если вы мои все пока лишь 170 стихов почитаете,а главное отзывы,Вас это явно повеселит,буду скромным)))))))))))сами ко мне придете насильно-принудительно🙂

Виктория

Самоуверенность,это не пдохо.

Виктория

А если бнз Тож,на сам деле

W/
W/S/G

…ты стоишь на краю, даль простором звенит,
Горизонта черта за собою манит.
Неба купол тугой, чуть дрожит на ветру,
Белый парус крылом, режет синь глубину.

И ласкает лицо, луч звезды золотой,
Укрывая тебя, тёплой светлой волной.
Взгляд твой полон луны, что играла с судьбой,
В ту безгрешную ночь, обвенчавшись с тобой.

Сердце птицей шальной, бьётся в тесной груди,
Песню счастья поёт о безумной любви.
Ты впитал белый свет, всей своею душой,
Но женою назвал, свой ночной не покой…

Милена Стиченко

​Нежнейцветка, что вмиг закроется от грубого прикосновенья,

Сильнееветра ураганного, что будоражит кровь,

Теплеесолнышка весеннего, что дарит пробужденье

Придумалкто-то чувство и назвал его любовь

Онв это слово, как неопытный художник,

Наляпалкрасок разных всех оттенков и тонов

Теперьне разобраться в отношеньях сложных

Чтовозникают между двух полов

Любовь-так что ж это такое?

Смешеньечувств от счастья и до горя….

Роман C

Что курим?))))))

Луиза Бальтазар

Вот я не леди, как тут быть?
Ну не могу я без приколу.
О тортиках поговорить
Мне так не «хоцца», даже слова!
И паранджу мне не носить!
Про стринги поболтать готова.
А вот про двойки и за жизнь
Я не промолвлю тоже слова.
Не дама я — глядите сами!
Накину на башку бейсболку,
Чтобы рвануть под парусами,
С каким нибудь морским, да волком!
Смотрю красивые журналы,
Листаю толстые буклеты.
А в голове одни вопросы,
А где найти на них ответы?

Мирослава Землякова

Есть одиночество в сети,
Есть в браке, есть в семье.
Кому-то тошно взаперти,
Кому-то и в толпе.

Я сам готов отдать плечо
И душу напрокат.
Обнять кого-то горячо,
Как землю листопад.

Могу часами слушать вас,
Кивая головой,
Быть отраженьем ваших глаз,
И рыбой быть немой.

Могу всю ночь читать стихи
(Поэт я или где?),
Но если вы к стихам глухи,
Станцую па-дэ-дэ.

Татьяна Шубина

я вчера ответила на вопрос, (тоже, думала, с юмором), а оказалась втянутой в серьёзную(я бы даже сказала, философскую) полемику о том, какие мы женщины бываем ДУРЫ и ЛЕНТЯЙКИ. И настроение , мягко говоря, подпортилось. а хотела просто пообщаться с незнакомыми людьми после работы. А оно во как получилось.... невесело...

Роман C

Вагонные споры последнее дело, когда больше нечего пить)))))

Татьяна Шубина

Слушаете "Машину времени"?Но поезд идет, бутыль опустела,и тянет поговорить...

Роман C

И не только машину)))) Но и время))))

Татьяна Шубина

Тоже сделаны в СССР?

Роман C

Да))) И считаю, что были перегибы, но лучшего чем СССР никто не изобрел)) Гениальная идея была пока не пропили))

Татьяна Шубина

Мы тогда были детьми, многое может быть действительно не понимали.Но жить тогда не было так страшно, Особенно за детей переживаю....

Роман C

Если бы шли по этому пути были бы в шоколаде, но КПСС испоганило всю идею социалистического государства)) А идея уникальная, плановая экономика и т.д. Все считали это утопией, а сейчас наступают на грабли)))

Наталья Лебедева

прочитала ваши ответы и поняла,что ваш юмор заключается в том, что надо выпить водочки или пивасика. а больше ни на что у вас голова не работает, кроме как выпить? где тут юмор?

Вовка Анюточкин

проснулся импотент утром захотелось по маленькому и заметил что у него эрекция и вот он думает пойду в отолью,упадёт ,залезу на жену ,обосусь как быть

Роман C

Че проблемы с этим)))) У меня круче было в выходные)))

Наталья Корнева

Если пьяный муж при своём друге сказал что друга женщина в два раза красивее меня.Это высказывание вызывает во мне боль.Как это выкинуть из головы?

Ел
Елена

.да)))по чему опять зима, это раз , что опять одеть с утра,это два, ну и в третьих не поити ли мне к нему или лучше я просплю до утра?вот такая чихорда )))

Людмила Клинкова

Остроумие – это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.
Зигмунд Фрейд👈 😜

Роман C

И где он сейчас))))

Людмила Клинкова

Там же ...куда и мы отправимся в свое время👋

Роман C

Только все по разному)))) Я бы не хотел его участи)))

Людмила Клинкова

никто не знает 🤔 кто как закончит...😂

Елена Федорова

Когда приходишь с ночной смены домой, уставший глаза произвольно закрываются, а тут приводят внука трёх лет и уже не отвертеться, что делать?

Елена Танкова

Одолели - то ли ангина , то ли вирус какой, уже второй месяц страдаю и дочь беременную заразила - может чем порадуете? А то слезки на колесках!!!

Роман C

Порадует вас дочь)))

Елена Танкова

Не смешно - срок маленький , организм ребенка только формируется

Ел
Елена

Задать вопрос с юмором не очень получилось. Получилось только обозначить )))) чтобы знать в каком месте смеяться (как смех за кадром)

Роман C

Можно прямо сразу начать))))

Ел
Елена

Начните

Светлана Родионова

Ответь только без юмора :как избавиться от человека который тебя преследует ?в полицию если честно не хочется обращаться

Роман C

150 руб и и 12 часов)))

Светлана Родионова

А поконкретнее

Роман C

Номер карты и электрички е майл без предоплаты не работает))0

Евгения Коваленко

что делать если кошку наказывать не хочется, а разговоров о том,что на кухонный стол нельзя запрыгивать она не понимает?

Роман C

Отвести её к психоаналитику)))))

Евгения Коваленко

посоветуйте хорошего☺️

Роман C

Собака))))

Евгения Коваленко

она никогда не видела собак в своей жизни. придется покупать дополнительную упаковку наполнителя для кошачьего туалета☺️

Роман C

как вариант)))))

Ир
Ирина

представьте: Вы спите, к Вам пришли друзья. у вас в холодильнике пиво, вино, коньяк и водка. Что Вы откроете первым?)))

Роман C

Приходят как то в 2 часа ночи два мента))) И спрашивают Вы полицию вызывали))))) Ну зачем мне полиция в два часа ночи))) Моя подруга им выпить предложила не открывая глаза)))) Они адресом ошиблись на дом))

Бવ
Борис વીંછી

какой выбор

Роман C

Выбрать дом или выпивку))) Она не пьет))))🤣 🤣 🤣

Бવ
Борис વીંછી

дом тогда

Роман C

Они выбрали другой дом)))) Работа)))

Валентина Остапчук

Я что спросить у ВАС хотела? Ох,извините,не успела! К Вам два вопроса точно было. ☺️ 🤔 Пока писала ,всё забыла!

Галя Юсупова(Жулаева)

Юморной, ответь на вопрос:как жить,не имея денег к существованию?Работаю,а зарплату не дают,нет денег.

Роман C

Ну я же как-то живу)))))

Галя Юсупова(Жулаева)

И это ты называешь ответ с юмором

Роман C

Отношусь к этому с юмором))))

Татьяна Кузьмина

есть А ПОДНИМИТЕ мне настроение ! я расстроена мне не позвонил как обещал сегодня дорогой мне человек