Евгений Бриг-Снежин

Когда человек в отчаянии, он думает только о том, кто ему поможет. И именно в этот момент очень важно понять: ты сам — тот человек,

Ответы
Яду Хари

в этот момент уже поздно понимать,- борджоми не поможет

Елена Сергеевна

Сто процентов. Я это всегда знала

Евгений Бриг-Снежин

В одиночестве нет ничего страшного. Рано или поздно мы станем одиноки: нас покинут родители, друзья, которые клялись в своей преданности, любимые, которые уверяли нас в своей верности. Самое главное — не потерять себя. Свою гармонию. Никто не поймет тебя лучше, чем ты сам.

Елена Сергеевна

Это точно.

Евгений Бриг-Снежин

Рад Верно!.... Друг и есть правильные мысли!

Любовь Яворская

👍

Евгений Бриг-Снежин

..............................подожгите пару сухих лавровых листов над подходящей емкостью. Через некоторое время вы ощутите приятный запах, которым наполнится комната.
Кстати, лавровый лист считается символом чистоты, успеха и победы. Магические свойства растения были замечены еще в древности. С лавровым листом проводились различные ритуалы для исполнения желаний. До сих пор некоторые хранят возле входной двери ветку лавра как оберег.

Cветлана

Да