Ро
Ромео..

Я гражданин РБ, но себя таковым не чувствую,. Нас в школе учили: -Наш адрес не дом и не улица....🤔😏

Ответы
Лидия Кимач

Вы не так интерпретируете комсомольско-пропагандистские песни. Они не отрицали чувства любви и преданности Родине

~E
~ Eva Lansca ~

Да и у меня тоже самое . Родилась в Казахстане , у бабушкам в Белую Церковь ездила и на Селигер .

Ро
Ромео..

👍🥂

Анна

Школа давно закончилась. Надо уже самостоятельно делать выводы и самому принимать решения

Ро
Ромео..

Какое решение? Собрать обратно в союз?

Анна

Нет. Где дом и где улица. А союз умер и это к счастью. Не хочу вранья на каждом шагу и проблем

Николай Костров

И Нас Учили, Наш Адрес не Дом и не улица, Наш Адрес, Советствкий Союз... Я из Эстонии...

Ро
Ромео..

👍🤝

Галина Мазяркина

У меня дочь живет в Беларуси 32 года, она гражданка Беларуси, но она русская.

Ирина Гавриловна

Есть такое.. Никак после ссср народ на новых родинах не приживется)

Егор

Это песенка совецкий алименщиков скрывающихся от уплаты..

Светлана

Если не секрет- гражданином какой страны себя чувствуете?

Аs Для К.

а я гражданин КЗ.и таким себя чувствую.я не бомж

Южный Кот

так и приучили-ни дома ни семьи-одна партия...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Замолчь

Ро
Ромео..

Ну да...- Нам солнце не нужно, нам партия светит. Нам хлеба не нужно: работу давай😉🤣

Ал
Алеся

Что за бред, достали эти застрявшие в СССР

Виталина

нас так в школе не учили. это просто песня

Jacov Krell

Школьную программу уже давно поменяли)))

Ро
Ромео..

Память не по меняешь....

Alisa Warshavsky

То есть, беспризорник?! И как оно?!

Yl
Ylinka

Да,наш адрес Советский Союз😁

Es
Esher

Чему только там не учили...

Гефест Bear

Наш адрес Советский Союз!

А*
Алёна ***

Наш адрес советский союз

Ро
Ромео..

👍точно...

Ал
Алик

Из Бахрейна что-ли...??? 😂

Великий Новгород

Это песня алиментщиков

Ро
Ромео..

Да нет, просто я раньше гордился своей страной, а современной не очень...😒

Великий Новгород

Да это шутка такая, и так же есть песня про китайских парашютистов, Листья желтые над городом кружатся. У нас все хорошо, а раньше наоборот плохо жили.