-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼
В советское время открыток выпускалось бессчетное количество. Это были и поздравительные открытки, и открытки с видами городов, с живописью. Советские открытки - это частичка того времени.
А в нашей рубрике сегодня очередная позитивная, добрая открытка из 1980-го года.

Ответы
Лара Ларина

Да, в те времена я подписывала по 20 штук к праздникам...Сколько работы было у почты...не то что сейчас...😄😄😄

Алла Аа

Жалею, что свою коллекцию отдала племяшке в 90е годы, чтобы роста и развивалась на картинках

Случайный Гость

Позитивная? (Сам только внимание обратил - тень на двери кого напоминает?) :)))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

На передний план смотреть надо, а не теням шарить

Случайный Гость

Да вот если бы вовремя тень заметили на фоне позитива, может быть и страна осталась бы Великой

Александр Мамедов

Все было прекрасно! И радио доносило бодрые счастливые песни

Михаил Цветаев

🖼

Ге
Геннадий

По-моему, эта открытка из 60-х годов.

Александр Андреенко

Внутри потеплело. Спасибо.

Фи
Фигаро

а потом пришел интернет...

Вадим Иванов

Судя по виду, это 50-е.

Малина Вареньевна

Вы молодец!))

Nikola Mahkov

-соглашусь--

Ир
Ирина

Прелесть.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Эту пропустило,

Катерина Горностаева

Душевно)

Елена Сергеевна

Супер!

Света Дмитренко

👏

Владимир Вельский

👍