Владимир

Напишу историю как пример ,насколько много в Германии русскоязычного населения ! Еду в скоростном поезде из Берлина в Кёльн ! Дочитал книжку и сижу,скучаю. Поезд качнуло и с полки что-то упало мне под ноги. Оказалась книжка,( кто то забыл) и тоже на русском. Стал читать её.

Ответы
Алла Голубева

Этот факт - ещё не доказательство, что в Германии МНОГО русскоязычного населения. Если Вы действительно собираетесь писать "историю", то уточните прежде процентное содержание...

Владимир

Более 4 миллиона. Как население всей Прибалтики вместе взятой.

Алла Голубева

Ну что ж, раз Вы вооружились цифрами...

Жа
Жанна

Друзья на большемерной машине в Германии кричат женщинам переходящим дорогу,:" быстрей проходите задавлю". ' только давить умеете, нет чтоб трахнуть" ответили женщины

Владимир Верещагин

В 2001-2003-м наших,из бывшшего Союза,в Португалии было около 230 тысяч,вместе с нелегалами.

Владимир

Этого мало. В Германии столько ,только одних советских евреев.

Владимир Верещагин

В Португалии населения всего 8 миллионов с копейками,недавно было около десяти,тоже массово эмигрируют в более благополучные страны.

Вероника Воронова

Это специально, чтобы не скучали. Жизнь подбросила

Владимир

Ну да.

Валентина Маршакова

🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈

Андрей Андреев

у меня пол класса там

Владимир

Надо же !

Андрей Андреев

даже евреи)))

Владимир

Ну, если из Москвы, то уж понятно что евреи. В Москве немцев жило мало.

Vladimir Rakivnenko

Забороли...

Елена Куприянова

Повезло!

Павел

молодец