Вести Скрепечества

В России начали странно вести себя лоси. В основном они забегают в города и там умирают, попав под колёса, ударившись насмерть об ворота, или тонут, прыгнув в реку (как в Иваново недавно). Так-же забегают в школы, детские сады, в лагеря и т.д. в некоторых случаях там же и отбрасывают копыта (умирают). Что это – эпидемия бешенства, или испытание психотронного оружия? Почему все молчат? Почему главное молчат ветеринары?🖼

Ответы
Кр
Красавчик

Россия страна мёртвых. Дохнут все. Животные, рыбы, леса и поля, люди.

Ду
Дульсинея

простите Вам не доложили статистику , а должны были?

Ма
Марс

Очень жаль животных и ещё в пожарах много погибших

Владимир

Фотка не четкая а значит-фейковая.

Вести Скрепечества

А полностью открыть фотографию религия не позволяет?

Владимир

Oткрывай или нет,а это фейк.

Зм
Змей

Какая страна, такие и лоси

Татьяна Морозова

животные идут к людям ...((

Котэда

у ветеринаров - выходной