Тагир Миркин

🖼идеальная мысль?

Ответы
Виталий

а идеи - не происходящее))) Не важно - вчера, сейчас или завтра, главное ощущения этого и потому упираться в узко выбритое мировоззрения - обычная тупость)))

Тагир Миркин

Самто понял❓🤣🤣🤣

Виталий

Я то понял, ты бы понял, чудовище)))

Arkady Kan

Из того факта, что то, что происходит - единственный осуществивший я вариант, никак логически не следует, что он совершенен.

Тагир Миркин

Вы просто поверхностно смотрите на мысль, так сказать в двух измерениях. Её не надо понимать буквально. Эта мысль должна наталкивать вас на размышления.

Arkady Kan

Эта мысль уже давно не новость. При компьютерном моделировании явления эволюции были получены результаты, когда выжившие существа были не наиболее совершенными и приспособленными, а такими, что просто могли существовать при изменившихся условиях.

Владислав Ильмер

Глупость откровенная. Если существующее совершенно - незачем что-то делать: не надо строить дома, не надо растить хлеб.

Тагир Миркин

Вы не с той колокольни смотрите на ситуацию.

Владислав Ильмер

Не надо срать на мою колокольню. Построй свою и сри на неё.

Тагир Миркин

Наверное пошёл. )))

Се
Сергей

Идеи ни как не относятся к проишедшему, они следствие умозаключений и всегда запоздалые.

Татьяна Капицына

идеальное представлено всегда только в сознатель­ных состояниях отдельной личности..

Владимир Вельский

"Прошлого уже нет, будущего еще нет - живи сейчас.." - мудрая китайская поговорка😁

Z Сергей Балхошин V

ну насчёт того, что происходящее совершенно, позвольте не согласиться

Тагир Миркин

Всё что происходит это результат наших действий, не нравится? Меняй поступки)))

Z Сергей Балхошин V

а вот сша считает что она сверхдержава и её слово закон. Россия права и надо сша поменять своё мнение. человек может ошибаться

Тагир Миркин

И поменяет, если им не оставить.

Z Сергей Балхошин V

а куда им деваться, Россия всегда побеждала и побеждать будет

Пу
Путник

Всё будет так, как должно быть, даже если все будет, совершенно иначе )

Тагир Миркин

👍😉 с языка снял)))

Пу
Путник

🙂

Оксана Лаzaрева

Идея - это эмбрион происходящего, с неё начинается его возникновение

Тагир Миркин

Зато ничего лишнего 🤘😎

Оксана Лаzaрева

Это уметь нужно)))

Тагир Миркин

А что там уметь))) живи и наблюдай за происходящим😉

Оксана Лаzaрева

Мне больше нравится его создавать

Тагир Миркин

Будет только то что должно быть и ничего другого)))

Оксана Лаzaрева

Взойдет только то, что я посею

Тагир Миркин

Ну как-то так)))

Евгений

благодаря людям Поскольку называться человеком надо заработать

Милана

Да есть сожаления... Но я предпочитаю их не помнить.

Тагир Миркин

А смысл? )))

Милана

Дабы не раздирать душу.

Юр
Юрий

не совсем!чем проще тем гениальней,на мой взгляд

Чёрный Кот

туфта! ВСЁ было! только в другой Вселенной

Тагир Миркин

Это всего лишь гипотеза)))

Чёрный Кот

имеются косвенные док-ва

Тагир Миркин

Я вас умоляю🤣🤣🤣 какие косвенные улики⁉️ три гения пофилосовствовали 4 часа и пришли к мнению? Бабка Ванга сказала?

Чёрный Кот

твоя воля

Владимир Кержаков

Вы просто не знакомы с наукой философией.

Тагир Миркин

Знаком

Владимир Кержаков

Тогда бы по другому относились к шепоту дикаря.

Денис Пономарев

надо свое писать а не скрин шот делать

Тагир Миркин

Надо так пиши. А не критикуй беспонтово.

Геннадий Коновалов

Совершенство бывшее в употреблении...

Ир
Ирина*Z

Нет. От идеала тут как до луны.

Тагир Миркин

Понимать надо буквально, там ничего лишнего, нет димогогии.

Ир
Ирина*Z

Демагогия там прёт изо всех сил. Фантаном. И это точно не идеал, а уродство.

Александр

Ну да!.. "Лучше водки хуже нет!"

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Интересная, я бы сказала...)

Тагир Миркин

Меня тоже впечатлила, а если её дополнить предисловием она становится очень даже интересной

Юрий

И день хороший🖼

Тагир Миркин

Очень у нас сегодня ±3🤘🤪

Юрий

У нас -17