Валерий Мамедов

Скажите, одиночество-это путь к победе, и успеху, или нет?

Ответы
Latifova1950

Одиночество это ужасно. О каком пути к победе и успеху может быть речь? Для кого победа и успех - если человек одинок даже некому за него порадоваться.Одинокому человеку можно только посочувствовать

Татьяна Иванова

Трудно поверить, что молодого человека волнует проблема одиночества. Живите, любите и будут победы и успех. Удачи вам!!!!👍 ✌️ 👏

Инна Савченко

На пике славы может быть и одинокий человек, и так же может иметь колоссальный успех. Я думаю, что победа и успех зависит не от этого

Елена Шутина

Какое отношение имеет победа или успех к одиночеству. Одиночество оно и есть одиночество. Ни победу, ни успех разделить не с кем.

НЕ
Надежда Ермакова

Одиночество это путь к собственной гормонии, это жить в ладу с самим собой. Это независимость. защита от обид.

Юрий Дударев

А это как ты как сам посчитаешь! Пробуй и то и другое что понравится то и выбирай остальное презирай )))

M!
Madness ! I Like My Life !

Это точно пока ты один все будет идти как надо .. как только это нарушить это будет пизнесс

Мадина Маткаримова

НЕТ, одиночество только богу дано, нас бог создал что бы мы любили и создавали семью

Not An Angel...

Каждый по своему это воспринимает, но чаще одиночество это просто одиночество

Людмила Домникова

Это 2 пути- один к упадку личности , ДРУГОЙ- к самосовершествованию. ВАШ ВЫБОР ?!

Тамара Нелаева

Нет. Одиночество - это грусть. К успеху приводит радость жизни и стремления.

Ирина Сластникова

это лишь способность мыслить самостоятельно, без чьего-то ни было участия

Kitton

Одиночество -это результат вашего неуёмного эгоизма ! На мой взгляд .

Татьяна Лихошван

Это не путь, это выбор человека. Не затягивайте период одиночества)

Cергей Плотников

Нет просто ,ни кто мозги не сушит.Делаешь что хочешь,и когда хочешь

Фадина Елена

Это ваш выбор...или какие-то программы,которые надо проработать...

Тиана Веселая

Одиночество - это работа над собой. Здесь и победы и крахи - все!

НЕ
Надежда Ермакова

Одиночество это независимость и свобода, Никто тебя не обидит.

Любовь Малыхина

да нет в вашем молодом возросте надо искать вторую половину

Дина Балушевская

одиночество - путь у саморазвитию и гармонии с самим собой