Зоя

А вы уже бросил курить ? Если да, то как ?!

Ответы · страница 2
Хан Гражданин Мира

Курите возле своих родных, возле своих детей, когда будете задевать своих близких-святых тогда поймете что пора. Создавайте отмасферу противоречие, курите там где нельзя ))) Очень помогает!

Зоя

я не курю! это исключительный интерес ...,!!!!

Хан Гражданин Мира

Значить многим помогли благодаря вам дай бог!)

Елена Стешева

бросила)в начале года, помог любимый который был рядом и поддерживал морально, ну а физически перешла на электронные сигареты, с них легче слезть и занялась вплотную спортом

Alex Volcov

я как Марк Твен... несколько раз бросал... результат налицо - растолстел и курю снова))))) говорят пластыри помогают.... да и резко нельзя, чревато.... а вааще, успеха Вам, Зоя))))

Андрій. Ми З України!

Да, бросил. Утром, 3 сентября 2005 года, встал и сказал себе:"Не курю!" Выкуривал две пачки в день и одну раздавал "стрелкам", которые курят только японские сигареты "Цузие"

Светлана Майорова

Не вижу пока смысла бросать,в серьез никогда не курила,а сейчас период жизни такой что не хочу бросать! Мне пачки на 4-5 дней хватает,курю тонкие дамские.

Хи
Хизир

просто выкинул в окно прикуренную сигарету и сказал больше не курю и все. Уже шестой год даже не терплю когда рядом курят, а стаж у меня очень большой

Марина Снопок

Пить полностью без проблем и без чьей либо помощи просто сказала не хочу. И курить говорю тоже самое, не хочу бросать пока. как захочу просто не буду.

Инна

я бросала с при помощи таблеток, 2 года не курила, потом стресс и здравствуй сигарета. Люди не налинайте курить - бросить очччччеееень трудно!!!

Васильева Наталья

Давно. Просто стало противно, гадость такая - неприятно, когда видишь налёт на перельнице и понимаешь, что то же самое в твоих лёгких.

Асия Павлова

Нет Зоя еще не бросила, все собираюсь. Вот даже купила магниты, но блин так ухо от него болит. Думаю надо себя пересилить и заставить.

Екатерина Мамочкина

Знакомые читали какую то книгу, не помню автора - бросили почти все кто курил, правда некоторые вернулись к привычке через пару лет

Галина Нурутдинова

Это плевое дело, сама проделывала это десяток раз. когда две недели, когда месяц, а бывало и на год хватало... Но я слабая женщина...

Света

Бросила лет5 назад сама просто дала себе обещание куплю телефон новый если брошу а если нет. То так и буду донашивать старый

Светлана Сергеева

да, с 1 апреля, как-то само получилось, это желание должно возникнуть в голове, чтобы НИКТО не говорил - БРОСЬ, БРОСЬ, БРОСЬ!

Сергей Тевтон

лет 15 назад.В пачке оставалось 2 сигареты-положил ее в кухне на шкафчик.Года через4 выбросил.Хотя снилось,что курю лет 5

Juri Delanet

бросил...но не резко,а вынимая по одной сигарете из пачки..последние 4 дня по одной сигарете в день...потом все ))

Анна Диулина

не курю. Думаю, что Вам стоит только захотеть и бросите эту уже немодную привычку... Сильные люди все могут!

Анна Диулина

Александр Елтышев

Бросил. Мужественно. Не верьте рекламам, утверждающим, что сиё легко и быстро. Трудно, но главное - желание.