Зоя

А вы уже бросил курить ? Если да, то как ?!

Ответы · страница 3
Анатолий

"Нет ничего проще, чем брость курить... Я это проделывал сотни раз, и каждый раз у меня это получалось!!!" 😄

Анатолий

Курить - вредно, пить - противно, а умирать здоровым - жалко!!! 😄

Губа

после сорока лет курения два года не курю. легко бросить если сам себе хозяин, сказал не буду - сделал

Иван Ионенко

Не курю уже три года и Вам не советую.Бросил курить сразу после пробы электронной сигареты.Сразу!!!

Сергей Скрипка

Да, я бросил курить около года назад. Помогли электронные сигареты и само желание бросить курить.

На
Наталья

Просто престала... Выкурила 4 сигареты из новой пачки и отдала бомжу остатки, 1,5 года не тянет даже

Дина М_______К

муж бросил. сначала на эл сигарету перешел. пол года покурил и тяга пропала. 4 года уже не курит

Людмила Борисёнок

Да и очень давно.Не знаю как у меня получилось было много обстоятельств,видно так карта легла

Сергей Макаров

Я БРОСИЛ 2 ГОДА НАЗАД,ТЕПЕРЬ ДАЖЕ КОГДА ВЫПИВАЮ НЕ КУРЮ.ПРОСТО САМ ЗАХОТЕЛ,САМ СЕБЯ ЗАСТАВИЛ

Галина ....

Я немного баловалась в институте как и все. Перед беременностью бросила в один день и все!

На
Наталья

утром встала и сама себе сказала "больше не курю",хотя курила 35 лет.Прошло 15,пока не тянет

Ирина Мыльникова

Для меня это не проблема, когда я решила, что мне это не нужно уже, я просто не стала и все.

Алекс Андреев

Очень просто "завязать" с курением! Всего лишь не брать в руки всё табачное. www.loveinlife.a5.ru

Мистер-Х Мистер-Х

не курю уже пять лет, у меня нет сигарет.и вы тоже не курите-мой такой для вас ответ))

Юрий Аркадьевич Макаров

Курил 45 лет появились проблемы ,здоровье ,прочитал Ален Кар ,не курю 5 лет и не тянет

Дядя Миша

вот так бросил и за топтал и сазал к себе еще раз закуриш козленком станеш и бросил

Рашит Валиев

Давнооооо, взял и бросил, терпел долго, дот 5 лет снилось что курю, потом отступило.

Зоя

Ооо как я вас понимаю ! Мне тоже очень долгл снилось , это был кошмар ...)

Виктор Стуров

да бросил, еще в детском садике, сразу после того. кек бросил пить и ругаться матом

(Dюх@) Супер Каникулам Ура

да, просто перестал находится с теми кто курит рядом и не брал не одной сигареты

Tolala Stihiinii Skaner

Я в 6 лет бросил курить,скурил сигарету ту134 и мне стало плохо ,с тех пор не курю

Наташа Кочерова

у меня к счастью нет зависимости от никотина ..могу курить ,а могу и не курить.