Юлия

Ну все... Елочку выбросили, в проруби искупались. Осталось подарить носки, получить цветы, испечь куличи и ЛЕТО,,,))))

Ответы
Андрей Заруба

Так елку надо восьмого марта выкидывать. Заодно за подарок не переживать. Прорубь в Краснодаре не нашел. А там где всегда купаюсь появились полицаи с лотерейными билетами ( заплатишь штраф или о тебе забудут). Да носки лучше чем пена для бритья. Почему то гвоздики не одна девушка не любит. Испечь куличи с запасом что бы хватило до родительского дня. Ну и лето.

Владислав Борисов

До лета взять фураж, закупить горючее, подготовить сельхозтехнику, вспахать и проборонить землю, огородить ее, посеять, посадить огород, потом тока лето придёт.

~E
~ Eva Lansca ~

Ёлочка стоит, в проруби не купалась , носки дарить некому , цветы получать не от кого , вот куличики еще испекла, да .

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍🤣😄😆 Делюсь нашим теплом. +19 сейчас. 🌞 и нет на небе ни облачка.

Юлия

Здорово))) Хочу к вам))))))))))

Просто Человек

Приезжайте. В аэропорту встречу на машине.

Юлия

это где ж такое блаженство?

Просто Человек

Израиль.

Юлия

Ну....)

Сергей Радиевич Фасулати

))))) Да, но это не всё. Один важный этап пропущен. После выпекания куличей надо будет ещё ВОЗЛОЖИТЬ ЦВЕТЫ )))

Юлия

А это уже почти лето)

Психолог Знахарь.

И чё задумала... А китайский вирус не будем праздновать? Когда о несколько тыщ росиян скушает...

Ww
Www.dizandr.ru

ёлку в воскресенье вынес...

а как же Вы забыли что еще блины жарить, масленица скоро!

Юлия

Точно, мое упущение

Кот Макси

😜После куличей вообще-то ШАШЛЫКИНГ (почти сразу)

Меченый Волк

Осталось самая...малость...) Купальники готовьте...загодя...)))

Марат

Ёлочку вы это зря, куда муж будет класть подарки на 8 марта?

Ольга Залознова

🖼 Забыли!🙂

Юлия

И что сегодня нужно делать?

Ольга Залознова

Задобрить домовёнка! Я своему печенье и конфеты купила!))

В.
Владимир .

Ещё нужно привода перебрать, и костюм сшить! )))

Великий Новгород

У меня бритву сын просит. А носки и так подарю.

Ирина Рудакова

И сразу же сани, шубы с валенками готовить...

Helen Brown

Проруби-то не было: травка, песочек, берег...

Андрей

Забыли про блины -значит не будет лета

Serij

Прям план....главное в сроки вложиться.

Елена

Потом майские,вобщем дел полно)

Ча
Чака

может носки заменить на трусы?)

Юлия

Куплю костюм-тройку - трусы и пару носков

Ча
Чака

а бабочку?

Юлия

я буду вокруг него порхать)))

Ча
Чака

тогда ты будешь Стрекозка, а не Бабочка)

Aleks

Не торопите жизнь....Ещё январь