Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

Почему в Польше средняя пенсия 35 тыс руб во Франции более 93 тыс руб а у нас в россии 13тыс???????????????

Ответы · страница 3
Людмила

а у вас 9 тыс. а у нас в Польше 27. не надо врать.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

так ток прочел в интернете--значить врут

Людмила

врут. В Польше всегда и зарплата была выше, чем у вас и у Украины

Но
Нора

И с нового года налог доп, если дети помогают

Никифоров Валерий

А зачем нашим пенсионерам такая куча денег ?

Валентина Вербицкая

У меня в Беларуси.. 11 тыс., если на российский

Лариса

Ни Польша,ни Франция не являются колониями.

M К

Потому что Россия это мошенническая страна

Во
Вовочка

Потому , что у них цены выше. Только и всего

Во
Вовочка

Вот видео на эту тему

Светлана

Потому что Польша и франция это не Россия.

Светлана Войцеховская

А чтоб вам жизнь Малиной не казалась!!! ))

Владимир Михалыч

Там у правительства совесть на месте...

Владимир Михалыч

А то, шо они о людях своей страны думают и заботятся... не в пример нашему

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а нам так положенно по происхождению мы ведь по паспорту рабы бесправные все зашифрованно в написании

Александр Абрамов

а у нас в россии воры у власти.

Владимир Кравцов

В России,они имеют свойства-растаивать...)))

Любовь Золотарева

Ктомешает жить во Франции?

Ал
Александр

По моему у нас около 25000

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

иди головой ещё раз ударься об столб ))) 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а ты пургу тут не неси ) пиздишь как Троцкий и не краснеешь ))) по твоему" у нас около 25000 " у кого это у вас ? от 9500 до 15 000 средняя по России ) живу в райцентре . знаю много людей пенсионного возраста , с некоторыми работал , большинство дожили до 65-70 и их уже нет в живых . получали минималку хоть и трудились всю жизнь . мой отец капитаном на Ангаре отходил , лес всю жизнь протаскал , вышел на пенсию и его кинуло государство посадив на минималку . и какой то хер будет мне тут вякать за пенсии .ты кому другому втирай свою лапшу . 👎

Ал
Александр

У моих родителей учительницы и железнодорожника пенсия в сумме 48 тыс. И не груби. Здесь люди обсуждают.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

зависит от региона , профессии и компании ) РЖД сейчас у помощника машиниста зарплата 50 000 )( ПЛЕМЯШ РАБОТАЕТ ) учителя так же в зависимости от региона и школы . к примеру у друга жена учительница . чуть за 30 . все часы забирают старые училки и получают по 60 тыщ в месяц ) а молодые по 15-20 . знаю я эту систему . РЖД так же зависит кто ты - обходчик или в управлении сидишь . ) круговая порука . ))) теперь сколько учителей и железнодорожников в общей массе пенсионеров ?) какое количество или % получают 25 000 пенсию из всего пенсионного населения ? ) я тебе ответил большинство % пенсионеров получают социалку или трудовую в размере МРОТ ) ВОТ И ПЕРИВАРИВАЙ , А ЛУЧШЕ ПОИНТЕРЕСУЙСЯ САМ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ХЕРНЮ МОРОЗИТЬ ))У НАС В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ В СТРАНЕ , ЧТО ТО ОКОЛО 48 000 ) Я ЧЁТ НИ ОДНОГО НЕ ВСТРЕЧАЛ С ТАКОЙ ЗАРПЛАТОЙ ) 😎

Нурия Шагабиева

Дармоедов много .

Нурия Шагабиева

Депутаты ,чиновники. На одного работника 10 начальников. Когда такое было раньше ?

Виктор Ш

Плохо работал!

Осеннее Настроение

Воруют много.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Цены другие

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Цены в этих странах другие , у них пенсия 35 тыс , а живут они , как вы на 8 тыс , рублей .

Mарго Беккер

😱😱😱

Mарго Беккер

да суупер-на 5 максимум-скромных походов в магааз...млядь

Mарго Беккер

Яяяя??? Таа ты шоо! Я на нищенскую подачку, в старости-НИКОГДА-не рассчитывала..

Mарго Беккер

Неет-ЭТО не везеньее, а Труд, правда-кмственный!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

тяжко ежели приходится ч\силу

Mарго Беккер

С чего это? Разве я ГОВОРИЛА тебе об этом??? Умные спрашивают, а не несут отсебятину

Далеко Не Идеал...увы(

А цены?

Далеко Не Идеал...увы(

Узнаю. От того и спрашиваю