Во
Вовочка

Если наука откроет способ жить бесконечно , что будет ?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

она - ни когда не сможет этого добиться,дык...к томук же современная наука и ненаука вовсе а баловство...инструмент, всё что она делает в последнее время это - закрывает с успехом все технологии которые не выгодны богачам
мол это не возможно и это...
попробуй обычный магнитный генератор объяснить формулами ,не получится ни чего,так как физика а в особенности эйнштейновская будет говорить что та вещь не может существовать ,но она существует и работает))

Лариса

Будет продавать этот способ за бешеные деньги и человечество никогда не избавится от власти Рокфеллеров, Ротшильдов, Сороса, Шваба...

С♚
Сергей ♚

Будем жить очень долго, но не вечно, уже нашли способ продлить жизнь на много, а будет то что мы начнём заселять другие планеты

Во
Вовочка

Не начнем

С♚
Сергей ♚

Почему нет, на Луну и на Марс собираются лететь и строить базы там

Во
Вовочка

Ага , раньше коммунизм наступит

С♚
Сергей ♚

В 2030 году собирались на Марс

Наталья Антонова (Королева)

Пред ьавляете, если у человека нет ног или рук и он будет жить вечно. Не очень перспектива

..
...Яна.

Этот способ будет стоить бешенных денег,так что нам смертным не грозит жить вечно...

ак
александр киринеянин

Будете бесконечно рожать вовочек..., потом вам однообразие надоест.

Ев
Ева

появится инстанция, определяющая, кто этим правом может обладать..

Василий Пяточкин

послушай послушай, эта ведьма еще и не такого наплетёт ))))))))))))))

Камил Камилов

будет прекрасно, я раза 100 переженюсь, других не знаю ☝️😆

Марго Беккер

Ну просравшие Одну жизнь станут и далее её просирать..

Тайна

Тогда надо открывать способ, чтобы не рождались дети

Наталия Коновалова

ПРОСТИТЕ...МНОГО ГОВНА. МУСОРОВОЗКА НЕ СПРАВИТСЯ...

Инопланетянка.

И так все сумашешие, а тут вообще полная утопия.

Ва
Вадик

Не откроет .

Дядя Миша

Войны чаще будут и за убийство ни чего не будет.

Я Мы

Природа найдёт способ нивелировать это.

Лашпідошний Гібон

Половина людей расстроится от старости

Борис Алиев

Не откроет. Лишь продлить можно будет.

Жа
Жанна

Конкуренция, будем убивать друг друга

Old Bastard

Суицид никто не отменял...застрелюсь!

Татьяна Землянова

не надо- от жизни тоже можно устать.

Andrey Borisov

некоторые будут жить бесконечно