Ни
Никто

Здоровье на нуле, а тут сообщение пришло : приглашаем пройти диспансеризацию... Зачем засорять больницы такими как я? Пусть лучше лечить молодых... Или...

Ответы
..

А вам хочется быть обузой для близких? Поэтому доверьтесь врачам, пройдите диспансеризацию.

..

Не будет никто за человека заботиться, пока он сам о себе не позаботится. К этому давно надо привыкнуть.

Ни
Никто

Привык, но и о себе нет желания заботиться.

..

Это плохо.

Ни
Никто

Знаю, а как поступить 🤷‍♂️

..

ЗОЖ. Без вариантов.

Лидия Агабалаева

Так они и не будут засорять😂галочку поставят, что прошли и досвидания😉

Лидия Агабалаева

Кабаки?

Ни
Никто

Да

Лидия Агабалаева

Тогда, доброго Вам здоровья и долгих лет жизни.....

Нурия Шагабиева

Я после переезда только раз сходила и больше не хочу.

Нурия Шагабиева

Но все таки сходите.

Ни
Никто

В декабре сходил. Это уже повторно приглашает. Может бюджет списывать 🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

Все может быть.

Ир
Иринтер

Лечить надо нуждающихся в этом самом лечении

С К.

Оооочень хорошо! Забота!

Nikola Mahkov

-лечись-