Людмила

а вообще - здесь очень не интересно - людей не развеселить - не рассмешить - нет смешных вопросов - нет позитивных диалогов - люди всё принимают за чистую манету - много вопросов о политике - вобщем мы все здесь - как на полит . информации - ...товарищи будьте немного помудрее с ответами - мужчины сразу прикрываются жёнами - ведь вас никто не уводит из семьи- это просто игра ...будьте поюморнее с ответами

Ответы
Попов Александр

а я вот не могу включить юмор когда вижу простые грамматические ошибки , например монета пишется через "о " у вас пишется через " а " .

Людмила

вот ! вы грамотей ! и не надо ко мне прикапываться - идите помогите лучше жене на кухне - товарищ

Попов Александр

и всё таки скажу вам , товарищ , стыдно писать такие опусы безграмотно .

Людмила

попаов - иди ты в опу

Валентина Маршакова

Я уже однажды поиграла) Не ведитесь, он хитер

Людмила

что такое

Валентина Маршакова

А ты точно женщина?

Людмила

мужик я

Anatolij Dridzo

Мы исправимся.

Людмила

надо