L….

А Вас тоже пугает, когда кот начинает, за чем то в воздухе внимательно и удивлённо следить?

Ответы
Владимир Литяйкин N

У меня нет кота, но был падал с шестого этажа ( он со мной был в контрах)- но я его принес всего оборанного- отмыл- он не умел умываться

Константин Михайлов

Нет все в норме,или домовенок хочет поиграть,или что то такое вроде пылинок в воздухе,кот все это прекрасно видит.

Кы
Кызыма)

Меня больше пугает, когда он резко замирает и него так медленно зрачки расширяться начинают)))

L….

😲😁да тоже неприятно)))

Евгений

Уже давно привык к их фокусам , особенно когда они с кем то играет носиться по квартире

Евгений

У меня на работе в общаге кошка троих котят родила в моей комнате под кроватью. Пришлось бегать среди ночи искать коробку для неё , постелил свою футболку

L….

Молодчина какой

Евгений

Мне пришлось её перенести в пустую комнату , с той комнаты у неё выход на улицу есть , и её все мужики кормят ни кто не обижает

L….

Да респект Вам всем

Евгений

☕🍰🌹 спасибо

Шагарьян Хайретдинов

Гад! Горшки с цветами опрокинул

L….

Хулиган))

Шагарьян Хайретдинов

Муху увидел и катастрофа. Это всё, я на охоте за себя не отвечаю!

L….

Ну хищник

Александр Кузовлев

Нет, только под водой.😀

Виталий Дерягин

коты видят что нам не дано

Фердинанд Франц Иосифовович

Слава Богам, у меня пёс)))

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Я вместе с ним наблюдаю)

Я-За Тобой

вместе таво ?

Я-За Тобой

ну этого

Я-За Тобой

оно самое

Аs Для К.

не пугает,а интересует

Раиса Архипова

Жду сюрприза,,,,

L….

))

Товарищ 87

Ужас ужасный.

Пётр Ермаков

Не пугает...

Анатоль Дик

Интересно.

Александр Веденин

не пугает

Mark Luts

за мухой

Карен Лорис-Руссо

Да😊

L….

Скажите не по себе)))) сейчас мой так удивлённо смотрел! Я аж обернулась 😂😂

Карен Лорис-Руссо

Он видел кого-то за спиной😂😂😂

L….

Да там картина!

Карен Лорис-Руссо

Ну вот, а ты воображала

Владимир Чураков

Нет.

Vasil Tanev

нет

Cviyатыiy Гнэзд

да