Нерасторопная Женщина

Почему люди стали воспринимать доброту за слабость?

Ответы
Holly-Roman Achudekov

Это скорее добродетель сквозь призму эгоизма стал так считать, потому как утратил зону комфорта. Эгоизм некомфортно вне зоны комфорта

Андрей В.

Бомбит, что самим доброта недоступна, вот и надо прикрываться своей мнимой силой, а тех, кто на тебя не похож - опускать...

Андрей В.

Ну и плюс к этому ещё видят, как на добрых порой другие ездят - кому ж такое захочется?

Шагарьян Хайретдинов

Так всегда было. Именно поэтому и сказано: трусость главный порок. Смелый не боится быть добрым

Нерасторопная Женщина

Браво! Вы умный и мудрый человек! Если отвечаете, то отвечаете. Спасибо.

Сергей Дёмшин

Всегда так было... Почему то люди думают, что добрый человек, это слабый. И пользуются

Вэндель Странник

Низко моральное быдло!)не умеющие понимать законы миропорядка...!)🥴😂

Александр Мамедов

А вот отсутствие интереса к автомобилю или к даче.Как это воспринять?

Ванюшин Вениамин

Они это делали постоянно , поэтому и есть понятие « приживалки»

Нерасторопная Женщина

Это - это что?

Ванюшин Вениамин

Пользовались добротой и считали дураками , проживая за счет них

Алексей Артемьев

Потому что диградируют, и не понимают насколько человек силен

Сергей Руд

Потому что всех уничтожить надо ,а кто выживет поработить 🤣

Fighter Jet

Сентиментальность...это слабость и потеря бдительности

Нерасторопная Женщина

Всегда и везде так?

Fighter Jet

Никогда) сентиментальная чушь это доброта))

R.

Не то что за слабость,скорее начинают наглеть.

Qqqq Qqqqq

так и есть, добро должно быть с кулаками

Владимир Чураков

Эгоизм в почёте, вот и воспринимают.

Юрий Бббббб....в

Потому что они "живут" сравнениями!

Ур
Уралочка

умные люди воспринимают как нужно

Йогондыр-Оор Ых

долго объяснять это от слабости

Татьяна Морозова

или за глупость...)))

Йогондыр-Оор Ых

это еще смешнее

Z-Мимокрокодил-V

Моральный уровень понизился.

Татьяна Морозова

а ещё хуже за глупость...)

М.
Медвед ...Алешка

Да кто вам такое сказал?

С Э М

И в чем это выражается?

С Э М

А не жди ничего обратно. Сделал доброе дело и слава богу)

Нерасторопная Женщина

Ой ли? Хорошо, если так... А когда до суда доходит, как?

С Э М

Таня, ну это частный случай) Есть процент имбецилов, которые портят статистику

Нерасторопная Женщина

Ну, а в общем?

С Э М

Все ок))