Ярослав Мастерок

Вот построили Ельцин центр. Как вы думаете что нашим детям рассказывают о 90 годах ?

Ответы
Рустам Ахметов

блядина ельцин с горбачевым...так и сказал было чем подкрепить

Ярослав Мастерок

Откровенно. И правильно ... земля им стекловатой.

Семён Семёныч Горбунков

По крайней мере не то, сколько он с@издил денег у народа...🍺

Ти
Тина

Очевидно об этом дирижере можно много чего сочинить

Ма
Майя

Что хорошо, что войны не было 😁

Ярослав Мастерок

но погибло очень много - без войны.

Ма
Майя

как и сейчас в РФ

Неизвестно Неизвестно

На самом деле памятник путину

Неизвестно Неизвестно

Он вырос изнутри , на глазах и под крылом и благодаря

Алёна Артёмова

Не в курсе.... Точно не правду.

Алёна Артёмова

То есть??

Ярослав Мастерок

Паспорт это наш основной документ. И он должен соответственно оформлен. Где стоит подпись кто нам выдавал - нету расшифровки Начальник паспортного стола Иванов ..... Это очень важно. Без этого в суде и полиции такой документ должен считаться по крайней мере недействительным. Потом печать не государственная а частной организации не по ГОСТУ 51511. Всю информацию найдёте на Ютубе - фальшивый паспорт Рф ... На территории СССР образовалась преступная структура Рф. Мы не выходили из гражданства СССР т ни писали заявления о выходе. И входе в новое государство. Когда люди узнают что нас дурачат 28 лет. у них ШОК )))

Алёна Артёмова

😀😀😀У меня и на обложке СССР!

Ярослав Мастерок

Как так ?

Алёна Артёмова

А подарили лет 30 назад, надела, так и не снимаю.

Виталий

Как не да было делать)))😁

Се
Серафим

Где это ельцын центр

Ярослав Мастерок

Да в каком то городе не помню. Но точно есть и детей толпами водят. Форматируют и цифруют не окрепшее сознание.

Сергей Сычев

🤔 😁

Ярослав Мастерок

Врушки ... дуют в ушки )))

Сергей Сычев

😁 . Хотя судить о Б.Н. Ельцыне , я бы не взялся . Мне из своей "лужицы " обзор не велик . 😁

Ярослав Мастерок

Согласен. Вор вора ни за что не будет судить.

Сергей Сычев

Тут всё сложней . Мы "судим" со своей колокольни , но не знаем всего , и Высшего Промысла не учитываем . 😁

Ирина Васильева

святые...

Ярослав Мастерок

Как закалялась сталь.