Карлагаш Мусабаева

Когда человечество поумнеет?

Ответы · страница 2
Wepa Muhammedov

Когда вопросов дурацких не будет

Карлагаш Мусабаева

почему вопрос дурацкий, назрел после просмотра новостей, скорее себе задала его

Wepa Muhammedov

А я помог ответить на него

Владимир Баклушин

Когда дурость пройдет!

Карлагаш Мусабаева

от нее вакцину еще не придумали

Юрий Жуков

С чего бы ему умнеть?

Юрий Жуков

А чего бы ему не вымереть?

Карлагаш Мусабаева

а если по глупости своей грохнут атомную и не одну

Карлагаш Мусабаева

до встречи на том свете, удачного полета

Zarina Xamraeva

в следующей жизни)))

Карлагаш Мусабаева

я не застану, хоть бы потомки дожили

Ольга Григорюк

начните с себя

Карлагаш Мусабаева

спасибо, так и сделала, уже записалась на курсы для тех кто хочет айкью выше 120

Юр
Юрий

Когда вымрет!

Юр
Юрий

Так я всю жизнь только и смотрю в самый низ - ведь я сантехник!

Карлагаш Мусабаева

вас мне сам бог послал, пластиковая труба от горячей воды может лопнуть вдоль

Юр
Юрий

Может - если пластиковую трубу - предазначенную для электропроводки применили для горячей воды.А ещё - возможно труба предназначена на низкое давление.

Карлагаш Мусабаева

насчет электропроводки вы зря, не тупее шкафа, а давление летом низкое, на резьбах не течет, а потихоньку вода собирается на полу, а том мойка, ее не сдвинешь, неохота развинчивать

Сергей Логинов

с чего бы ?...

Сергей Логинов

Не расчёсывайте ! само пройдёт.

Вера Ворошилова

и не говори

Карлагаш Мусабаева

не говори кума у самой муж пьяница

Карлагаш Мусабаева

я и говорю-все дорожает и дорожает

Карлагаш Мусабаева

запасаться, все замораживать, сейчас модно

Андрей Абидов

в 22 веке

Нежность

я так и думала,что ты Карлсон

Нежность

когда починишь?голодный останешься 😞

Бауыржан Лебаев

никогда

Бауыржан Лебаев

сама подумай хотели в коммунизм всё разбазарили,хотели жит как капиталисты всё своровали,америка суёт свой нос везде,украинцы убивает друг друга,киргизам всё время что то не нравиться,евреи всю жизнь воюет с палестинцами итд итп.

Карлагаш Мусабаева

и я о том же думала, когда вопрос задала, в сердцах, больше себе, чем кому-либо

Лилия Хохлова

Скоро

Карлагаш Мусабаева

спасибо за обнадеживающий ответ