A-
Alinej -@)))

Одно из лучших ощущений на свете- это когда ты обнимаешь любимого человека,а он обнимает тебя в ответ еще сильней.

Ответы
Алексей Александрович

Она смотрела не на тех… И разглядеть пыталась душу. А он - обычный человек, которого хотелось слушать. Молчать, бывало, просто так, не предавать себя огласке, а засыпать в его руках – подобно странной чудо-сказке. Хотелось целовать. Всегда. Везде. Всего. И беспрестанно… Хотя, возможно, иногда – со стороны смотрелось странно… Хотелось быть. Лететь. Мечтать. Писать стихи, дарить открытки… Всё заново, с нуля начать и не бояться за ошибки. Хотелось удивлять, смешить, смотреть… какое это счастье! И как-то просто взять – решить, что мы от целого – две части… Она смотрела… на него и слушала родные звуки… Как здорово… жить для того, чтоб обнимали эти руки!...

A-
Alinej -@)))

😊спасибо

Алексей Александрович

Всегда приятно..))

A-
Alinej -@)))

взаимно

Александр Иванович

И нежно и ласково спраштвает, а поллитра с собой??????????????????Имея поллитру, буш любимой всегда!!!!!!Это идеально и на века!!!!! Што же делать любимому в такой ситуации тада?????????? А вариант один ,любить сильнее, беззаветно с повышенной чувственностью жертву свою и навсегда!!!!!!!!!!!!И если раньше был не идеал, то узырив прекрасную леди с поллитрой, был покорён её и превратился в надёжного , преданного , романтического насильника и ни када не отпустит её от себя!!!!!!!! Если по гороскопу пара несовместима по характеру , то не беда!!!!!!! Опустошив поллитру вдвоём в тишине , они сотрут грани несовместимости, станут счастливыми и жизнерадостными и на всегда!!!!!!!!

Юрий Алексеев

Лучше просто не возможно себе представить. И вас поддержу потому что это самая настоящая и замечательная правда. Нет ничего приятнее на свете, чем обнять ее красивые тонкие плечи, зажмуриться и дышать ароматами ее волос, и понимать что любишь , не страшась собственных слез. Я часто плачу , потому что люблю, и часто плачу потому что счастлив постоянно. Я часто плачу что боюсь потерять и часто плачу что мало для неё значу.

A-
Alinej -@)))

Попробуй молись.Желаю удачи в любви😊😊

Юрий Алексеев

У бога свои заботы. Тут уже мне самому нужно стараться.)))

A-
Alinej -@)))

Всего хорошего и доброго😊

Юрий Алексеев

Спасибо за поддержку.)))

A-
Alinej -@)))

спокойнушки!!

Альберт Кононов

Кошечка Алиний. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Выбросьте это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Альберт Кононов

а что после собаки - маил. ру или яндекс

Альберт Кононов

Кошечка Алина. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Александр Шевелев

..... ты в ответ усиливаешь свои объятия, он тоже, затем настает твоя очередь, затем его... И вы оба падаете бездыханными от удушения. 😉 Конечно, это шутка. А так да: объятия любимого человека всегда желанны и это без ввариантов. 😘

Bo
Boobl

Пресоединяйтесь к группе Усадьба, все об уюте, обустройстве с минимальными затратами, дизайне, строительстве своими руками дешево и со вкусом! Адрес группы: https://vk.com/my_usadba

Ko
Korallit

На самом деле это страшное ощущение, потому что однажды тот человек может либо умереть, либо уйти и останется внутри пустота.

Александр Журов

да или когда у тебя есть маленький ангелочек и он не дает о себе забыть и постоянно тебе напоминает о себе вот это счастье !

A-
Alinej -@)))

Даа это частица

Александр Журов

И не просто , это наше счастье

A-
Alinej -@)))

⭐🌟💥🌈

Николай Костров

Да, и когда внука обнимаю, а он прижимается сильнее в ответ.... Неописуемая Внутренняя радость....

A-
Alinej -@)))

наверное внук находит радость😊👍👏

Николай Костров

Думаю ДА 💐 🌹 💐

A-
Alinej -@)))

приятно спасибо

Victor Dyachenko

​«Любовь» как раз и поведает об этом великолепном чувстве, которое может испытать абсолютно любой житель планеты Земля.

Victor Dyachenko

Желаю всем этого чувства....

A-
Alinej -@)))

приятно взаимно

Н Андр

Сила ощущений не зависит от силы объятия... Главное - истинные эмоции и душевность. И даже, напротив - нежность, а не сила

Н Андр

Коты самоотверженны,но ревнивы... Оцарапать могут

A-
Alinej -@)))

да не всегда

Н Андр

Ну, это конечно, все котяры разные...Есть и ручные, домашние

A-
Alinej -@)))

да да все равно милые

Н Андр

Милые, пока добрые...Пока не цапнули. Я то знаю...

Вячеслав Ульянов

Ага! Три самых замечательных места на свете:
- быть в чьих-то мыслях,
- быть в чьих-то молитвах,
- быть в чьём-то сердце!

Сергей Владимирович

Тут только без фанатизма и учитывать разницу весовых категорий. А то и летальный исход может иметь место быть

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ничто так не украшает спящую красивую девушку, как ее беспорядочно разбросанное нижнее белье в моей комнате.

Владимир Гибадулин

А, мне нравилось, когда без излишеств. Просто обнять нежно, и тебя так же, и стоять, да только пора на работу.

Владимир Строганов

Одно из лучших ощущений на свете - это когда ты обнимаешь весь мир,а он обнимает тебя в ответ еще сильней.

A-
Alinej -@)))

Как ты догадаешьсья насквозь?😂

Владимир Март

Нюх не пропивают?

A-
Alinej -@)))

чтоли наркоман?

Владимир Март

Один раз пробовал, давно. Я больше женщин соблазняю.

Владимир Антоновский

МЫ СТОЯЛИ У АЛЛЕИ ОБНИМАЛИСЬ ГОРЯЧО! Я ЕМУ СВЕРНУЛА ШЕЮ, ОН МНЕ ВЫВИХНУЛ ПЛЕЧО 😄 😁 😜

Александр Б

Вообще все искренние и настоящие чувства . Поступки . И тд и тп это и есть настоящие жизненные ыенности

Марк Демидов

В Японии додумались бороться с гулящими женами нестандартным средством, которое есть дома у каждого